Рождественская и рекламная серия-шампунь! Поехали раздавать медальки! Песни я оценивать не буду. Сами знаете как я отношусь к песням там, где им не место (если не в курсе - ознакомьтесь с моими предыдущими комментариями в приложении myshows)
Итак:
1) 🥇 Робоханука - заслуженное золото. Не так явно выпячивают рекламу нефтяных компаний + неожиданная концовка.
2)🥈 Скрытая реклама кинофраншизы Ёлки не делает Футураму лучше. Но за стёб ёлки-мутанта (из-за которой родились остальные ёлки-фильмы) даю серебро.
3) 🥉Скрытая реклама Билайна не делает Футураму лучше. Почему бронза, а не серебро? Тут уж личные ощущения, просто не люблю мёд 🍯
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 6 сезона Обсуждение серии
8Рождественские эпизоды в Футураме крутые)
- А почему он так называется?
- Потому что у него отсутствует пигментация
xDD
Песни я оценивать не буду. Сами знаете как я отношусь к песням там, где им не место (если не в курсе - ознакомьтесь с моими предыдущими комментариями в приложении myshows)
Итак:
1) 🥇 Робоханука - заслуженное золото. Не так явно выпячивают рекламу нефтяных компаний + неожиданная концовка.
2)🥈 Скрытая реклама кинофраншизы Ёлки не делает Футураму лучше. Но за стёб ёлки-мутанта (из-за которой родились остальные ёлки-фильмы) даю серебро.
3) 🥉Скрытая реклама Билайна не делает Футураму лучше. Почему бронза, а не серебро? Тут уж личные ощущения, просто не люблю мёд 🍯