Мне так нравится пара Джо/Фиби. Джоуи такой заботливый, понимающий, да, простоват, но зато у него очень доброе сердце. Очень жаль, что сценаристы не захотели свести их вместе :(
Какая же милая серия, Обожаю Джоуи и Фиби, я так надеялась что они будут вместе:с так же как и Моника с Чендлером, хотя бы они оправдали мои ожидания. Хотя это всего лишь 7 сезон из 10, вдруг еще что то будет.. Надежда умирает последней...
Чендлер: Пожалуйста, надень галстук обратно Джо: У меня Джоево яблоко болит Чендлер: В последний раз повторяю - оно у всех называется одинаково, а не индивидуально
Если кому-то интересно, на момент выхода эпизода: Лизе Кудроу было 37, Кортни Кокс - 36, Дэвиду Швиммеру - 34, Мэтту ЛеБлану - 33, Дженнифер Энистон и Мэттью Перри - по 31.
Смотря сейчас сериал, когда мне самой 30 я не понимаю этой реакции персонажей на этот возраст, ибо для меня это чуть ли не самый лучший возраст и уже тем более ты не ощущаешь себя старым)
Обратила внимание, что на Дне рождении Моники был Гантер, очень мило стороны ребят приглашать его)
@EyeOfTheRaven: у меня лучший возраст был 25. Когда исполнилось 30, я не расстроилась, но после этого здоровье начало шалить. Зато я хорошо помню, как рыдала моя мама в день своего 30-летия, бабушка сказала, что она уедет, если мама не успокоится, и это помогло. На удивление, никакой другой возраст маму так не расстраивал. Ещё помню был коллега на 3-5 лет старше меня, на довольно высокой должности был, и очень грустил в ДР 30 лет, его в офисе все поддерживали)) Видимо возраст такой, раз многие не него так реагируют.
@albulka_: А что, 'добиться большего' измеряется только работой? Типа если нит работы или ты просто дворник или продавец, то ты ничего не добился и ты чмо? 😐😐😐
@LoguaLiza: по-моему, они все примерно на одном уровне) все неженатые, но с работами. У кого-то работа получше, зарплата побольше, но только этим и отличаются. Единственный, кто выделяется - Росс. У него уже и сын есть и несколько браков за спиной😂
Ну вот, оказывается в детстве я смотрела эту серию, хотя до пересмотра напрочь забыла об этом. А то все думала, откуда у меня такой ужас был всю жизнь по мере приближения своего тридцатника?) И в какой-то мере это действительно страшный возраст, особенно если до этого вел не самый правильный образ жизни - здоровье начинает накрываться. При этом в какой-то степени нормальная жизнь у меня началась только в 30+, так что не все так уж плохо) Правда разговором про сорокет в конце все же напугали, опять хД
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 7 сезона Обсуждение серии
69Очень жаль, что сценаристы не захотели свести их вместе :(
Джо: У меня Джоево яблоко болит
Чендлер: В последний раз повторяю - оно у всех называется одинаково, а не индивидуально
Пусть другие стареют, а не я!
- А теперь Чендлер! Мы все становимся такими старыми.
Почему Ты так поступаешь с нами?
это просто умора))) в голос от реакций Джоуи :DDD
Обожаю их!
И, кажется, я знаю, что буду смотреть в день своего тридцатилетия ;)
Поднять и сдвинуть!
Поднимаем, сдвииигаааеем!!))))
Мне скоро 22, и это совсем не смешно (((
Жалко, что они расстались :с
Особенно радуют их отношения с Фиби, он для неё всегда столько хорошего делает
Замечательный персонаж !
Обратила внимание, что на Дне рождении Моники был Гантер, очень мило стороны ребят приглашать его)
Зато я хорошо помню, как рыдала моя мама в день своего 30-летия, бабушка сказала, что она уедет, если мама не успокоится, и это помогло. На удивление, никакой другой возраст маму так не расстраивал.
Ещё помню был коллега на 3-5 лет старше меня, на довольно высокой должности был, и очень грустил в ДР 30 лет, его в офисе все поддерживали))
Видимо возраст такой, раз многие не него так реагируют.
Типа если нит работы или ты просто дворник или продавец, то ты ничего не добился и ты чмо? 😐😐😐
Отметила весело с друзьями. Чуток грустно, но... Норм, чё поделать :) стареем взрослеем хых