Вторую серию подряд в самом конце показывают естественную реакцию Дженнифер Энистон: в прошлом эпизоде было видно, как она не может сдержать улыбку от пения Фиби, а в этом она искренне испугалась падению "Росса" (хотя так и было задумано: ей просто не показали эту часть сценария). Люблю такие моменты :)
@The_Hoosier: даааа, тоже обратила внимание как Энистон в 15-й серии лицо даже прикрывает, чтобы не рассмеяться пока Росс мучает волынку) такая милота))
- Рейчел, что ты здесь делаешь? - Я просто навещаю свою хорошую подругу Кэрол. - Твой хороший друг? - Да. - Как ее фамилия? - Кэрол... лесбийский. - Мило.
Это любовь, основанная на том, чтобы отдавать и получать, а также иметь и делиться. И любовь, которую они дарят и имеют, разделяется и принимается. И благодаря этому обладанию, отдаче, разделению и получению мы тоже можем делиться, любить, иметь и получать.
@Narutoja: читала про это, что раньше формат экрана был другой, поэтому все эти «закадровые» вещи не было видно. А сейчас формат изменили, поэтому и видно все)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 7 сезона Обсуждение серии
36Конец просто убийственный :DDD
- Eh, we weren't that close anyway.
- Я просто навещаю свою хорошую подругу Кэрол.
- Твой хороший друг?
- Да.
- Как ее фамилия?
- Кэрол... лесбийский.
- Мило.
— Зашла к своей подруге Кэрол.
— Да? И как ее фамилия?
— Кэрол... Лесбиянка