А разве Фибс не была замужем? Смутно вспоминается, но муж появлялся в одной из серий и просил развод, разве нет? Он еще вроде определялся с ориентацией.
@hugo69: перевод немного неправильный. В оригинале сказано "i've never been engaged and i've never really been married", то есть она говорит, что "по-настоящему" не была замужем :)
@kreeptonitt: своевременно я конечно отвечаю, но ладно. Специально пересмотрела серию и думаю стоит пояснить, что я имела ввиду. Я понимаю, что иметь сомнения - это нормально и поддерживаю эту точку зрения, но больше по поводу "а будем ли мы счастливы", "сможем ли ужиться вместе", "правда ли это любовь", " что если это просто страсть и гормоны", "нужен ли мне брак как ступень в отношениях", "не убьет ли нас быт" и что-то похожее. В диалогах Моники и Фиби/Чендлера я увидела больше акцента на физической стороне отношений - отсутствие свиданий, поцелуев и секса с другими людьми. Как по мне, если любишь человека, то такие мысли уходят сразу. И свадьба и штамп в паспорте тут совершенно не при чем.
@_olololia_: моника говорит скорее о чувствах, которые испытываешь в начале любых отношений, типа окрыленность, когда тебе не нужен сон, не нужна еда, а нужны только встречи, прогулки и разговоры с другим человеком, когда все ново и захватывающе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 7 сезона Обсуждение серии
24Смутно вспоминается, но муж появлялся в одной из серий и просил развод, разве нет? Он еще вроде определялся с ориентацией.
http://coub.com/view/27xlx
при чем.
Моника и Чендлер. ❤️
— Я — леди, а леди не рассказывают о таких вещах... но этот засос говорит сам за себя!