Что-то грибочков с картошкой захотелось! Да с лучком зелёным... Эх-ма... или вернее сказать эх-Мэг? Зачем такую жертву на себя взвалила? Любишь семью? Или любишь, когда тебя унижают? Сложный вопрос.
Если честно Мэг иногда пугает своей шизой (типа помешательством на каком-нибудь парне, который просто хорошо к ней отнесся, как например Джо в прошлом сезоне), но в целом ее искренне жаль ибо семья и правда гнобит ее нещадно Вообще со времени, когда смотрела эти серии много лет назад, когда они только выходили, мнение о персонажах изменилось. Многие моменты воспринимаются иначе. Но Стьюи так и остается самым любимым среди всех)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 10 сезона Обсуждение серии
9Вообще со времени, когда смотрела эти серии много лет назад, когда они только выходили, мнение о персонажах изменилось. Многие моменты воспринимаются иначе. Но Стьюи так и остается самым любимым среди всех)