Шесть песен на выбор: "С тобой или без тебя" - U2 "Солсбери Хилл" - Питер Гэбриэл , "Ненаписанное" - Наташа Бедингфилд "Живем так, словно умираем" - Крис Аллен "Спасибо" - Дидо "Somebody" - Depeche Mode
Вот в очередной раз убеждаюсь что Стьюи и Брайан, самые смешные и угарные персонажи. Надо больше показывать их шалостей и приключений. Смотрю только ради их приколов 🤣😂👍
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 10 сезона Обсуждение серии
4"С тобой или без тебя" - U2
"Солсбери Хилл" - Питер Гэбриэл
, "Ненаписанное" - Наташа Бедингфилд
"Живем так, словно умираем" - Крис Аллен
"Спасибо" - Дидо
"Somebody" - Depeche Mode
- Ну да, ну да... пошли мы на хрен.
Сюжетная ветка со Стьюи интереснее, чем с Питером. Без всяких там приглашённых звёзд-шмёзд.