У меня есть идейка... У меня есть... индейка! Ну, ваши мнения? Йес! День Благодарения!
Почти весь эпизод Гриффины провели за столом. Можно ли считать этот эпизод застольным и петь его на праздниках? Можно. И да, почти без вставок прошла серия. Это я тоже подметил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 10 сезона Обсуждение серии
4У меня есть... индейка!
Ну, ваши мнения?
Йес! День Благодарения!
Почти весь эпизод Гриффины провели за столом. Можно ли считать этот эпизод застольным и петь его на праздниках? Можно. И да, почти без вставок прошла серия. Это я тоже подметил.