s01e10 — Серия 10

Ликвидация — s01e10 — Серия 10
Длительность:
Даты выхода: 13.12.2007 22:00
Всего просмотров: 12 37683.04%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
samural
samural
12 янв. 2016, 23:32 #
А вот зачем в сериал вставили слепо-экзотерического ученика Фрейда непонятно. Если его выкинуть ничего не меняется.
Ginseng
Ginseng
14 мая 2016, 04:17 #
Усилить подозрения зрителя намёками на "самого близкого, на кого бы и не подумали", вестимо
awkwardSilence
awkwardSilence
30 авг. 2016, 17:59 #
Если бы мне на 6-й серии, случайно друг не сказал, кто есть Академик, то смотрелось бы конечно интереснее. Теперь же смотрю сериал совсем с другого ракурса.
Катя25
Катя25
18 мая 2019, 22:00 #
Вот это друг)))
awkwardSilence
awkwardSilence
18 мая 2019, 23:42 #
@Катя25: ну, сериалу уже много лет было, когда они обсуждали его в компании, а я не успел сказать, что не досмотрел ещё)
duckingfox
duckingfox
16 мая 2021, 15:30 #
А я уже несколько серий уверена в своей версии, кто академик. И это наверное мешает смотреть)
dashulya_kitty
dashulya_kitty
04 авг. 2021, 21:48 #
Я так испугалась,когда Марк чуть не застрелился😰
3Hansel3
3Hansel3
10 окт. 2022, 16:58 #
В ахинею скатывается сериал. Еще потусторонние силы надо привлечь, например Воланда с котом Бегемотом
Elinkas
Elinkas
23 мая 01:32 #
@3Hansel3: ну это же для зрителя сделано, подсказку бросают...
3Hansel3
3Hansel3
10 окт. 2022, 17:18 #
И странно, что никого гражданского в перестрелке не задели. Пули только в бандитов попали, ни в одного статиста. Хотя такая плотность народа на рынке. Намного интересней было бы, если бы и гражданские пострадали от рук этих разведчиков. Намного неоднозначней, намного умнее было бы. Кучу вопросов о правомерности такой практики можно было бы задеть в фильме, о убитых невинно людях, а там были и убитые невинно, раз по 100 человек за ночь убивали эти разведчики, не верю что 100-процентов там были все бандиты. А так, супергерои-разведчики убивают злодеев, никакой двоякости, никакой двусмысленности, тупо прямо и примитивно.
Demausol
Demausol
04 нояб. 2022, 22:38 #
Все больше и больше вопросов. Откуда мент узнал, где Ида? Как он после такого удара утюгом отделался царапиной? Да там череп проломить должно было. Как они взяли Иду, она что, не убежала потом? И собственно вопрос, почему раньше передатчика еды утюгом не огрела?
Elinkas
Elinkas
23 мая 01:30 #
@Demausol: Довжик рассказывает Гоцману и Якименко, что застреленного рыбоглазого, когда Чекана пытались застрелить, опознали, Довжик проверил по своим каналам и узнал, что у его любовницы квартира, и там и была Ида.
Не убежала потому, видимо не так сильно ударила, чтобы вырубить, сам Довжик с ней и справился.
emiBogard
emiBogard
22 февр. 2023, 22:38 #
Еще не досмотрел до конца, но мне кажется уже очевидно, кто такой академик. Необычайно сильный, способный найти язык с кем угодно, да и врач задавал не слишком удобные вопросы. Может, конечно, ошибаюсь.
Написать комментарий: