s01e13 — Серия 13

Ликвидация — s01e13 — Серия 13
Длительность:
Даты выхода: 19.12.2007 22:00
Всего просмотров: 12 35082.87%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
Bondarmen
Bondarmen
PRO
03 мар. 2015, 03:00 #
Всё слишком понятно:) Загадки нет
SunRise1995
SunRise1995
28 мар. 2016, 16:44 #
Великолепная игра актеров
Hi_Alisa
Hi_Alisa
31 авг. 2019, 18:57 #
Мишка!
dashulya_kitty
dashulya_kitty
05 авг. 2021, 10:34 #
Вот это они, конечно, переиграли Академика🔥 🔥
3Hansel3
3Hansel3
10 окт. 2022, 20:30 #
Да-а, Гоцман так рискует близкими ему людьми, Норой, Мишкой. Совсем о них не думает. У Норы может быть нервный срыв, еще раз пережить подобное она не готова. А Мишке как возвращаться в казарму, когда его батю арестовали? Сын врага народа. Его сразу заклюют, не дожидаясь суда. Дети жестоки и скоры на расправу.

Вывод: Надо Норе и Мишке держаться подальше от такого Гоцмана. Следующий раз, ради дела он их и под пули подставит. Мишку уже подставил, его выкрали. Были бы реальные фашисты - убили бы. На фиг такого Гоцмана среди близких.
Demausol
Demausol
07 нояб. 2022, 22:35 #
@3Hansel3: так Нора обо всем знает, она его сама провожала в тюрягу.
3Hansel3
3Hansel3
12 нояб. 2022, 10:54 #
@Demausol: Навряд ли, Нора могла их выдать, Гоцман не стал бы ей рассказывать. Если бы Нора притворялась, то был велик риск, что Академик почувствует подвох.
Demausol
Demausol
13 нояб. 2022, 23:11 #
@3Hansel3: да что навряд ли, если в сериале так и было показано. Был бы Академик хоть чуточку смышленным, понял бы все сразу, а так хоть кто не врал бы, все для него норм.
3Hansel3
3Hansel3
10 окт. 2022, 20:47 #
Что за супершпион такой, который не заметил следящую за ним подругу? Чекан всегда вычислял за собой хвост, хвост из более подготовленных людей, а здесь Академик, вроде более крутой шпион, не заметил далеко не такую подготовленную свою подругу.
3Hansel3
3Hansel3
10 окт. 2022, 20:49 #
@3Hansel3: Хотя он и раньше племянника не замечал почему-то. Видимо это его слабая сторона - слежку выявлять.
Адназначна
Адназначна
08 мая 2023, 07:39 #
@3Hansel3: Лол, ты сериал вообще глазами смотрел? Племянника послали следить за Академиком... по поручению самого Академика. Потому и "не замечал")))
Demausol
Demausol
07 нояб. 2022, 22:36 #
Смотрю с мамой сериал и ржу, настолько все банально и пафасно, что невольно задумываешься, что все это стеб.
Написать комментарий: