Хотя нет, в этой серии исправились. Позволили вопросы неудобные позадавать, так ли были оправданы эти меры по расстрелу на месте без следа и следствия.
Ой не могу, брехня на брехне. На кой черт на гранату надо было прыгать, отбросил и все, чай не война. Бегают, солдатики бывшие, а стрельбу вести не умеют, все в открытую бегут, зато Чекан стоит на открытой территории и пули от него отскакивают. С узлом каким то намудрили, что капец. Нам же показали, что веревочку Виталик свистнул, и была она от крестика, откуда там узлу восточному взяться? А с убийством бандитов так вообще хохма, уже столько народу грохнули, а они все грабят, при чем кого? Людей в костюмах, тоже мне гражданская одежда, люди в черном блин. И на похоронах цирк устраивают, тоесть убивать не по людски, а грабить людей нормально? Что воспитали, то и получайте.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
7