В общем, Доктор опять всё самое интересное на Земле пропустил. Сначала инцидент 456, а теперь и День Чуда. Впрочем, как уже высказывалось предположение, возможно начиная с третьего сезона, вокруг Джека Харкнесса могла сформироваться своя подвселенная, более не связанная с миром "Доктора Кто", поэтому события этих двух сериалах в дальнейшем и не пересекались.
Эх, Оуэн не дожил, он был бы в восторге. Чего я не понимаю начиная с мульта, как можно было отобрать у Джека time vortex energy и раздать на всех людей. Понятно, что это загадка всего сезона, но я не вижу ни одного возможного варианта, как это можно было сделать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Чего я не понимаю начиная с мульта, как можно было отобрать у Джека time vortex energy и раздать на всех людей. Понятно, что это загадка всего сезона, но я не вижу ни одного возможного варианта, как это можно было сделать.