s04e01 — The New World

Торчвуд — s04e01 — The New World

Моя оценка

4.485
MyShows
654
Длительность:
Даты выхода: 09.07.2011 00:00
Всего просмотров: 18 86148.05%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
taffox
taffox
07 февр. 2016, 20:52 #
Слишком мерзкий тип, редко когда противно становилось, но да.
kate_archer
kate_archer
11 апр. 2024, 21:35 #
@taffox: можно всех в живых оставить, но только не его.
wikto
wikto
31 окт. 2016, 15:55 #
Вау, с третьего сезона сериал прям расцвел. Как же жаль, что четвертый сезон последним оказался. Первые два слабее гораздо, а тут масштабные идеи, интриги, многое заставляет задуматься. Очень интересно смотреть. Ну да, Рассел же собственной персоной взялся сценарии писать.
-KoNfeTkA-
-KoNfeTkA-
26 авг. 2017, 19:18 #
А мне и первые два нравились. Тошико, Оуэнн .... скучаю. Согласна, жаль, что 4 сезон последний. Я бы посмотрела еще парочку, особенно если бы появился в одной из серий доктор ***
Nog
Nog
03 мар. 2022, 13:53 #
@-KoNfeTkA-: Джек тоже скучает, даже назвался именем Оуэна в больнице)
Mylene
Mylene
29 апр. 2020, 15:01 #
Ваау, и 3 и 4 сезоны очень отличаются от первых двух. Причём по-разному. От 3-его просто в восторге, определённо вышли на новый уровень. За 4-ый пока ничего не могу сказать, но по первой серии показался очень американезированым(если можно так сказать😂). Не могу сказать, что это на 100 % плохо, но ощущения от просмотра немного другие
zloygik
zloygik
25 нояб. 2021, 14:20 #
Неслабо они в продакшн вложились. Один этот эпизод выглядит дороже, чем все предыдущие сезоны вместе взятые 😀
Отрадно видеть, как сериал вырос от приземлённых историй про беготню за инопланетянами до довольно масштабных событий по спасению мира. Четвёртый сезон выглядит даже масштабнее, чем третий. На бюджет не поскупились, плюс к этому к созданию привлекли американские компании для производства, отсюда и смена действия с Великобритании на США, и общая голливудская постановка.
kate_archer
kate_archer
11 апр. 2024, 21:41 #
Ок, теперь я поняла, зачем посмотрела мультик, уже хорошо.
Мне не нравится расширение географии, тем более в сторону США, мало у них сериалов что ли, чтоб ещё Хунивëрс под себя подгребать.
Переживаю за Джека, несмотря на то, что в моëм head-canon он всё равно Лицо Бо, но это не спасает его от боли, постоянной боли..
Написать комментарий: