Все отлично, но уж слишком они безжалостно избавляются от героев, могли бы и спасти ее как-нибудь. И без этого жесткача хватает, а они решили нас добить.
Докторшу, конечно, жалко, но кто себя так ведёт под прикрытием? В трудных и спорных ситуациях нужно действовать аккуратно и выбирать выражения, а не кричать «я тебя засажу»
Довольно шустро человечество вернулось к сегрегации и лагерями для интернированных. Впрочем, события третьего сезона тоже наглядно демонстрировали, что в условиях чрезвычайной ситуации околоапокалиптического характера, люди начинают творить лютейшую херню, когда хотят пожертвовать условно "десятью для спасения сотен". Доктор бы конечно нашёл способ всё это разрулить и пристыдить человечество, но иногда Доктор слишком далеко от Земли. Веру так жалко, только присоединилась к команде, и тут такой жуткий финал.
Мороз по коже... все это так правдоподобно. Случись подобная ситуация в жизни, так ведь все и будет. Крематории, категоризация людей. Очень страшный сюжет в этом сезоне. И очень реалистичный ((
Вот в чëм можно положиться на людей: в любой непонятной ситуации они найдут способ и повод для сегрегации, дискриминации и бессмысленного уничтожения друг друга.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Я в шоке, даже мой шок в шоке..