Рада, что Пит в порядке, а то слишком много смертей и ранений для сериала, в описании которого значится "комедия". Хоть и рядом с "драмой") А ещё мне безумно нравится новый доктор. Эддисон заслуживает такого улыбчивого и открытого человека, как и она сама, а не вечно мрачного Сэма, не разделяющего и не понимающего его желаний.
До последнего ждала подвоха. Что Пит потеряет память после операции и забудет Вайолет, либо что Купер как-то пострадает после того разряда. Навыдумывала столько трагедий, рада что сценаристы по-другому решили)
А я даже расстроилась, что не было какого-то такого поворота событий. Поэтому Анатомию мне даже интереснее пересматривать, чем впервые смотреть этот сериал)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
12А ещё мне безумно нравится новый доктор. Эддисон заслуживает такого улыбчивого и открытого человека, как и она сама, а не вечно мрачного Сэма, не разделяющего и не понимающего его желаний.
Поэтому Анатомию мне даже интереснее пересматривать, чем впервые смотреть этот сериал)
Оказывается актер был в Мисс Конгениальность и Женщина-кошка 2004, хоть убей не помню! 🤭