- Главная
- Сериалы
- Частная практика
- 4 сезон
- s04e22 - ...To Change the Things I Can
s04e22 — ...To Change the Things I Can

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.05.2011 06:00 |
| Всего просмотров: | 4 06745.99% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 20.05.2011 06:00 |
| Всего просмотров: | 4 06745.99% |
Обсуждение 22 серии 4 сезона Обсуждение серии
4Очень рада за Наоми и Бетси
Интересно, как изменится их практика в следующем сезоне
Расстроена из-за воссоединения Эддисон и Сэма
Ужасная пара
Сэм для меня на данный момент самый тошный персонаж
Ну и куда ж без интриги
Надеюсь, Шонда не «убила» Пита
Вайолет как обычно тварь, и из-за ее эгоизма у Сэма случился приступить в одиночестве! Я надеюсь, Шонда его не убила.
А Эдди надо было лететь на Фиджи.
Зачем возвращаться к Сэму, который говорит лишь: «Постараюсь»?! Нахой его!
В общем, пошла смотреть следующий сезон, с надеждой что выпялят именно Вайолет и Сэма, Наоми вроде и так не должна вернуться, но и ее туда же!
Ещё актриса как собака сутулая .... бррр
Вы бы видели просто мое лицо когда кадр переместился на Сэма и Эддисон в кровати, НУ ЗАЧЕМ???!!! Я уже думала, что с ананасовым все выйдет
Если не полетела на Фиджи с ним окей, но не к Сэму же возвращаться. Она молит его о любви, он: «Постараюсь» 🫤🫤
Надеюсь Эддисон дадут достойного партнера, даже с Питом они были кайф)
Шарлотта молодец, я всплакнула🥲, так же как и на предложении Файва, хоть не очень мне нравится Наоми, но финал у них красивый, за это лайк)
И слова Сэма ей, в принципе наверно самый приятный поступок от Сэма за этот сезон