s04e22 — ...To Change the Things I Can

Частная практика — s04e22 — ...To Change the Things I Can

Моя оценка

4.421
MyShows
197
Длительность:
Даты выхода: 20.05.2011 06:00
Всего просмотров: 4 06745.99%

Обсуждение 22 серии 4 сезона
Обсуждение серии

4
all_lavender
all_lavender
20 мая 2020, 01:13 #
Противоречивый финал
Очень рада за Наоми и Бетси

Интересно, как изменится их практика в следующем сезоне

Расстроена из-за воссоединения Эддисон и Сэма
Ужасная пара
Сэм для меня на данный момент самый тошный персонаж

Ну и куда ж без интриги
Надеюсь, Шонда не «убила» Пита
AnnaPool
AnnaPool
18 июля 2022, 16:40 #
Ну офигеть финал!
Вайолет как обычно тварь, и из-за ее эгоизма у Сэма случился приступить в одиночестве! Я надеюсь, Шонда его не убила.
А Эдди надо было лететь на Фиджи.
Зачем возвращаться к Сэму, который говорит лишь: «Постараюсь»?! Нахой его!
В общем, пошла смотреть следующий сезон, с надеждой что выпялят именно Вайолет и Сэма, Наоми вроде и так не должна вернуться, но и ее туда же!
Meliksedova
Meliksedova
03 авг. 2022, 15:09 #
Вайлет просто раздражитель всего сериала , мало мерзкое поведение , так
Ещё актриса как собака сутулая .... бррр
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
03 июня 2025, 18:02 #
Пит высказался за всех. Тут Вайолет реально думает только за себя. Пит как парень, как муж, как бывший всегда входил в её положение и принимал ее решения, в некоторых абсурдных даже и настало ее время ему уступить, на этом и строятся отношения, надо же слышать друг друга. Зная Шонду, то возможно Пит уже не вернется в следующем сезоне… не знаю, не хочу, чтобы его убирали
Вы бы видели просто мое лицо когда кадр переместился на Сэма и Эддисон в кровати, НУ ЗАЧЕМ???!!! Я уже думала, что с ананасовым все выйдет
Если не полетела на Фиджи с ним окей, но не к Сэму же возвращаться. Она молит его о любви, он: «Постараюсь» 🫤🫤
Надеюсь Эддисон дадут достойного партнера, даже с Питом они были кайф)

Шарлотта молодец, я всплакнула🥲, так же как и на предложении Файва, хоть не очень мне нравится Наоми, но финал у них красивый, за это лайк)

И слова Сэма ей, в принципе наверно самый приятный поступок от Сэма за этот сезон
Написать комментарий: