Я не писала в комментариях к предыдущим сериям, но Купер и Шарлотта - лучшая пара сериала. Вы можете не согласится, но каждый имеет право ошибаться. Серьезно, 4 сезон - это их сезон. Какой Куп был счастливый увидев пианино, а Шарлотта!!! Жду их свадьбу, хоть и одновременно боюсь что Шонда все испортит...
Купер и Шарлотта - лучшая пара этого сериала. Зная Шонду, кто-то из них умрет, изменит или еще что там. Но пока я наслаждаюсь этими замечательными людьми.
"Зачем мне думать об оценках, о колледже, если я хочу одного - стать матерью" (убило, простите 🤣) и "Получить статус". "Дети вас любят ни за что". Не знаю, эта сцена с беременными подростками мне запомнилась, просто нечто 🤣🥺 Конечно, все проблемы решаются ребенком, ржу. Зачем вообще о чем-то думать? Как его воспитывать, как его обеспечивать? что ему дать? И это я, разумеется, не в материальном смысле, а моральном. Боже, какой же кошмар! Эти три беременные девочки принесут в жизнь новых человечков, и ради чего, ради какой жизни? Одного отдадут в приемную программу, может он попадет в хорошую семью, а может и нет - и будет ненужный никому либо в детдоме, где куча таких же бедных детей, либо скитаться по хреновым приемным семьям, как Джо и Алекс, помните, или попадет в семью к каким-нибудь педофилам? Второго еще не знают, оставит ли она или нет, а если оставит - она сама еще ребёнок, боже, какая она мать, воспитывать будет в основном бабушка, в лучшем случае, сколько таких семей. Будут ли благодарны эти дети за такую "прекрасную" жизнь? Имхо, это жестоко по отношению к своему еще нерожденному ребёнку, который как чистый лист, невинное существо. Вот почему нужны аборты, Наоми, посмотри)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Не знаю, эта сцена с беременными подростками мне запомнилась, просто нечто 🤣🥺
Конечно, все проблемы решаются ребенком, ржу. Зачем вообще о чем-то думать? Как его воспитывать, как его обеспечивать? что ему дать? И это я, разумеется, не в материальном смысле, а моральном.
Боже, какой же кошмар! Эти три беременные девочки принесут в жизнь новых человечков, и ради чего, ради какой жизни? Одного отдадут в приемную программу, может он попадет в хорошую семью, а может и нет - и будет ненужный никому либо в детдоме, где куча таких же бедных детей, либо скитаться по хреновым приемным семьям, как Джо и Алекс, помните, или попадет в семью к каким-нибудь педофилам? Второго еще не знают, оставит ли она или нет, а если оставит - она сама еще ребёнок, боже, какая она мать, воспитывать будет в основном бабушка, в лучшем случае, сколько таких семей. Будут ли благодарны эти дети за такую "прекрасную" жизнь? Имхо, это жестоко по отношению к своему еще нерожденному ребёнку, который как чистый лист, невинное существо. Вот почему нужны аборты, Наоми, посмотри)
Ситуация с дедом и внуком и параллель с Питом, как итог — в конце я в слезах