Когда же ЭддиСэм распадётся... За четыре сезона я ни разу не видела между ними химии, и их отношения уже напрягают. Зато радуют Купер и Шарлотта. Вот уж где страсти бурлят :)
Актрису маму борца, кажется, знаю по Хаусу (слишком много раз смотрела, я как будто всех оттуда знаю), а еще была в Анатомии) кто-то еще по Сотне знает, да. Как оказалось, еще была в Настоящей крови, ДВ, Хоре, АИУ и др. Вдруг кто-то узнает)
Почему Сэм вел себя пол серии так как будто Эддисон в чем-то виновата и напрягает его?))) Хотя, все же, она его явно напрягает, просто видимо он себе еще не признался Надеюсь в ближайшей серии они завершат свои отношения и Эдисон встретит достойного мужчину♥️
Развитие пары Купера и Шарлотты радует, с каждой серией все крепчает, они молодцы
Надеюсь Шелдону наконец дадут личное развитие, а не роль фоновой мебели или срочной психо помощи всем женщинам этого здания
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 4 сезона Обсуждение серии
10#The100
Зато радуют Купер и Шарлотта. Вот уж где страсти бурлят :)
Иди к 11-ому, ненасытная ты женщина! :D
Эти муж с сестрой
Какая грязь 🤮
И родители мальчика тоже такие странные
«-Ваш ребёнок может умереть.. -Похуй))))»
Ну блин
Чем больше смотрю эту мутохрень в ее жизни, тем больше мне нравится ее бывший SWAT Кевин.
Хотя, все же, она его явно напрягает, просто видимо он себе еще не признался
Надеюсь в ближайшей серии они завершат свои отношения и Эдисон встретит достойного мужчину♥️
Развитие пары Купера и Шарлотты радует, с каждой серией все крепчает, они молодцы
Надеюсь Шелдону наконец дадут личное развитие, а не роль фоновой мебели или срочной психо помощи всем женщинам этого здания