Для меня то, что сделала Бизи было не предсказуемо. Было понятно, что что-то случится, но я думала, даже нет, не так, я была на 100% уверена, что Эддисон придет к ней в номер утром, а ее там уже не будет, что Бизи собрала вещи и уехала. Думала, она уедет к Капитану. Они ведь столько лет вместе, думаю, они как лучшие друзья. Но самоубийство... Это очень неожиданно...
Тоже считаю, что поступок Бизи был предсказуем, если она и могла любить, то только одного человека. Жаль Эддисон, жаль Капитана… жаль, что эта женщина всех оставила несчастными. Не дай бог такую мать кому-либо
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
5И снова Сэм оказывается врачом, как тогда с мужиком, который был виновен в аварии
Бизи такая неадекватная
Вот эта уверенность, что всё всегда должно быть так, как она считает
Жаль Эддисон, жаль Капитана… жаль, что эта женщина всех оставила несчастными. Не дай бог такую мать кому-либо