че Сэм вообще мутит? что ему надо? помнится, Эдди говорила, что в отношениях она вечно всё портит. неет. вот, человек, который всё портит во всех своих отношениях - это Сэм
Вообще все на Эдисон наезжают, а она самый адекватный и честный человек.. невозможно видеть эгоизм и двуличие Наоми, Сэма, ваелет фу Вообще очень испортилось отношение к сериалу после того как они все бросили Бэтси
Мне в начале сериала так нравился Сэм А сейчас... Сначала он бегает то к Наоми, то от неё Потом решает, что ему нужна Эддисон И не задумывается, как это повлияет на Наоми и на её отношения с лучшей подругой Когда Эддисон отказывает ему, думая о последствиях, он очень быстро забивает болт на многолетнюю дружбу с ней Тип «как она посмела отказать»
Когда они всё-таки начинают встречаться с Эдди, опять же ведёт Сэм ведёт себя как мудак Это очень круто, что у тебя уже взрослая дочь и даже внучка есть Но Эддисон хочет быть матерью, а ему похуй Свои желания он ставит выше Любые трудности тут же вызывают у него агрессию, и он не хочет себя загружать
У Эдди умирает мать, она отсутствует непродолжительное время И что делает Сэм?)))) Он начинает спать с Наоми и дальше обманывать Эддисон
И как же меня бесит, что герои так настойчиво навязывают своё мнение пациентам Уже столько раз они отказывались что-то делать для пациентов из-за своих тараканов И вот сейчас опять(ситуация с больным ребёнком)
Последние две серии поддерживаю каждого комментатора по поводу Сэма, Наоми. Сэм мудак! Он обещал, что не обидит Эдди и что мы имеем. В ее сложный период он снова бросается к Наоми! Наоми бесит весь сериал как и Вайолет. И Сэм теперь не оставил никаких хороших чувств. Тоже верю, что в жизни так не бывает. У меня нет детей, но какой бы бывший из прошлого не вернулся я б не кинулась на него. КАК можно проебать уже настолько любимое настоящее ради просратого прошлого. Если просрали, значит не ваше! Бесят все! Пи.Си. Люблю Эддисон и Шелдона) Пи.пи.си Заипали уже все друг с другом спать…. ПО КРУГУ.
лучшее описание происходящего — это вздыхающий в конце серии Сэм, когда заходит Файф 🫠 просто «она любит тебя, да она не может любить меня, да я люблю тебя»
Да уж, Эдди "у вас что-то было?" "Тебе всегда будут мешать наши отношения" тьфу, лицемеры и лгуны, еще и слезы давит эта Наоми
Да, Эдди не идеальна, единственное - она тоже изменяет, врет (с такой семейкой не удивительно), я это всегда помню, но в остальном она 💕 А Сэм и Наоми в общем и целом омерзительны и лицемерны. Не только в отношениях
То как изменив, Наоми кидается такими словами в Эддисон а-ля тебе всегда будут мешать наши отношения это вообще кринж Но еще больший кринж — это Сэм, который изменил своей девушке (которую принуждал быть с ним и осуждал/обижался за отказ), которая оплакивает мать, с бывшей женой и потом ПРОДОЛЖАЕТ с ней флиртовать и обсуждать их а-ля отношения… Эддисон не святая, да, но Сэм решил всех их там переплюнуть и продолжить калею мракобесия
Жду хорошую партию для Эдди, дайте ей хорошие отношения
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
9что ему надо?
помнится, Эдди говорила, что в отношениях она вечно всё портит. неет. вот, человек, который всё портит во всех своих отношениях - это Сэм
Вообще очень испортилось отношение к сериалу после того как они все бросили Бэтси
А сейчас...
Сначала он бегает то к Наоми, то от неё
Потом решает, что ему нужна Эддисон
И не задумывается, как это повлияет на Наоми и на её отношения с лучшей подругой
Когда Эддисон отказывает ему, думая о последствиях, он очень быстро забивает болт на многолетнюю дружбу с ней
Тип «как она посмела отказать»
Когда они всё-таки начинают встречаться с Эдди, опять же ведёт Сэм ведёт себя как мудак
Это очень круто, что у тебя уже взрослая дочь и даже внучка есть
Но Эддисон хочет быть матерью, а ему похуй
Свои желания он ставит выше
Любые трудности тут же вызывают у него агрессию, и он не хочет себя загружать
У Эдди умирает мать, она отсутствует непродолжительное время
И что делает Сэм?))))
Он начинает спать с Наоми и дальше обманывать Эддисон
СУКААААААА
Уже столько раз они отказывались что-то делать для пациентов из-за своих тараканов
И вот сейчас опять(ситуация с больным ребёнком)
Сэм мудак! Он обещал, что не обидит Эдди и что мы имеем. В ее сложный период он снова бросается к Наоми!
Наоми бесит весь сериал как и Вайолет. И Сэм теперь не оставил никаких хороших чувств.
Тоже верю, что в жизни так не бывает. У меня нет детей, но какой бы бывший из прошлого не вернулся я б не кинулась на него.
КАК можно проебать уже настолько любимое настоящее ради просратого прошлого. Если просрали, значит не ваше!
Бесят все!
Пи.Си.
Люблю Эддисон и Шелдона)
Пи.пи.си
Заипали уже все друг с другом спать…. ПО КРУГУ.
просто «она любит тебя, да она не может любить меня, да я люблю тебя»
Да уж, Эдди "у вас что-то было?"
"Тебе всегда будут мешать наши отношения" тьфу, лицемеры и лгуны, еще и слезы давит эта Наоми
Да, Эдди не идеальна, единственное - она тоже изменяет, врет (с такой семейкой не удивительно), я это всегда помню, но в остальном она 💕
А Сэм и Наоми в общем и целом омерзительны и лицемерны. Не только в отношениях
Эддисон и Амелия в конце ❤️
Но еще больший кринж — это Сэм, который изменил своей девушке (которую принуждал быть с ним и осуждал/обижался за отказ), которая оплакивает мать, с бывшей женой и потом ПРОДОЛЖАЕТ с ней флиртовать и обсуждать их а-ля отношения…
Эддисон не святая, да, но Сэм решил всех их там переплюнуть и продолжить калею мракобесия
Жду хорошую партию для Эдди, дайте ей хорошие отношения