Частная практика — s04e16 — Love and Lies

Моя оценка

4.319
MyShows
185
Длительность:
Даты выхода: 18.03.2011 05:00
Всего просмотров: 4 12546.65%

Обсуждение 16 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
Podhom57
Podhom57
20 мар. 2015, 17:38 #
че Сэм вообще мутит?
что ему надо?
помнится, Эдди говорила, что в отношениях она вечно всё портит. неет. вот, человек, который всё портит во всех своих отношениях - это Сэм
Realnothebest
Realnothebest
13 янв. 2020, 04:49 #
Вообще все на Эдисон наезжают, а она самый адекватный и честный человек.. невозможно видеть эгоизм и двуличие Наоми, Сэма, ваелет фу
Вообще очень испортилось отношение к сериалу после того как они все бросили Бэтси
all_lavender
all_lavender
19 мая 2020, 13:00 #
Мне в начале сериала так нравился Сэм
А сейчас...
Сначала он бегает то к Наоми, то от неё
Потом решает, что ему нужна Эддисон
И не задумывается, как это повлияет на Наоми и на её отношения с лучшей подругой
Когда Эддисон отказывает ему, думая о последствиях, он очень быстро забивает болт на многолетнюю дружбу с ней
Тип «как она посмела отказать»

Когда они всё-таки начинают встречаться с Эдди, опять же ведёт Сэм ведёт себя как мудак
Это очень круто, что у тебя уже взрослая дочь и даже внучка есть
Но Эддисон хочет быть матерью, а ему похуй
Свои желания он ставит выше
Любые трудности тут же вызывают у него агрессию, и он не хочет себя загружать

У Эдди умирает мать, она отсутствует непродолжительное время
И что делает Сэм?))))
Он начинает спать с Наоми и дальше обманывать Эддисон

СУКААААААА
all_lavender
all_lavender
19 мая 2020, 13:25 #
И как же меня бесит, что герои так настойчиво навязывают своё мнение пациентам
Уже столько раз они отказывались что-то делать для пациентов из-за своих тараканов
И вот сейчас опять(ситуация с больным ребёнком)
zhannaboo
zhannaboo
21 мар. 2021, 23:10 #
как же я ЛЮБЛЮ когда Шонда сливает классных персонажей. Шелдон в итоге самый порядочный как оказалось.
AnnaPool
AnnaPool
18 июля 2022, 06:44 #
Последние две серии поддерживаю каждого комментатора по поводу Сэма, Наоми.
Сэм мудак! Он обещал, что не обидит Эдди и что мы имеем. В ее сложный период он снова бросается к Наоми!
Наоми бесит весь сериал как и Вайолет. И Сэм теперь не оставил никаких хороших чувств.
Тоже верю, что в жизни так не бывает. У меня нет детей, но какой бы бывший из прошлого не вернулся я б не кинулась на него.
КАК можно проебать уже настолько любимое настоящее ради просратого прошлого. Если просрали, значит не ваше!
Бесят все!
Пи.Си.
Люблю Эддисон и Шелдона)
Пи.пи.си
Заипали уже все друг с другом спать…. ПО КРУГУ.
aanapaana
aanapaana
PRO
05 мая 2024, 01:09 #
лучшее описание происходящего — это вздыхающий в конце серии Сэм, когда заходит Файф 🫠
просто «она любит тебя, да она не может любить меня, да я люблю тебя»
KayEileenJay
KayEileenJay
15 апр. 2025, 10:05 #
Ох уж этот Хантингтон и "убью" 😭🤝 Хаус часть меня

Да уж, Эдди "у вас что-то было?"
"Тебе всегда будут мешать наши отношения" тьфу, лицемеры и лгуны, еще и слезы давит эта Наоми

Да, Эдди не идеальна, единственное - она тоже изменяет, врет (с такой семейкой не удивительно), я это всегда помню, но в остальном она 💕
А Сэм и Наоми в общем и целом омерзительны и лицемерны. Не только в отношениях

Эддисон и Амелия в конце ❤️
MarynaSmirnova
MarynaSmirnova
31 мая 2025, 16:14 #
То как изменив, Наоми кидается такими словами в Эддисон а-ля тебе всегда будут мешать наши отношения это вообще кринж
Но еще больший кринж — это Сэм, который изменил своей девушке (которую принуждал быть с ним и осуждал/обижался за отказ), которая оплакивает мать, с бывшей женой и потом ПРОДОЛЖАЕТ с ней флиртовать и обсуждать их а-ля отношения…
Эддисон не святая, да, но Сэм решил всех их там переплюнуть и продолжить калею мракобесия

Жду хорошую партию для Эдди, дайте ей хорошие отношения
Написать комментарий: