Наоми в каждой серии бесит своим морализаторством, всегда выступает против абортов в любой ситуации, а свою родную здоровую дочку чуть ли не силой заставляла избавиться от ребёнка.
Господи... фу.. Наоми езжай уже с Сэмом куда-нибудь , оба надоели , ваелет как обычно только о себе думает даже не знаю, что может удивить в ее поступках. Вообще кроме Купера и Амелии нет интересных героев
Наоми и Сэм? Серьезно? Не бывает так в жизни, люди не думают моментом. Если в жизни есть человек, которого ты любишь, и который любит тебя (Сэм и Эддисон)... Я просто не понимаю, серьезно, один взгляд и все изменилось... конечно! Это же Наоми! Это сарказм, если что. А что будет с Эддисон? Она думала, что ее любят, в Сэме была уверена на 100%. Просто хочу сказать, что так не бывает или не должно быть люди должны дорожить своими отношениями.
Боже, какая Наоми ебобо. Какой же тяжёлый случай. Ну против абортов, мы поняли, ну так и не делай себе их))) на кой хрен это проецировать на других и еще кого-то переубеждать? Вообще в своем уме? 🤦♀️ как Сэм сказал "не ты будешь его воспитывать". И остальное про то, пока жива Эрин. Она такая "я знаю, какого помогать воспитывать внучку". У меня нет цензурных слов. Вот именно, что ее в основном наверное воспитывают молодые родители, плюс как-ее-там (внучка) здорова, алло. Как ни крути, когда рожают шестнадцатилетки (как ее дражайшая дочь) и Дауны/аутисты и пр., большая часть воспитания переходит на их родителей, в большинстве случаев. Как можно быть такой образованной и с другой стороны тупой, у меня в голове не укладывается
Наоми не разобралась в своих принципах. Она в принципе как врач не может настаивать на выборе, если не стоит вопрос жизнеспособности. С дочкой - делай аборт, я тебя не принимаю, бла-бла-бла Также с девушкой в этой серии — буквально давит на мать, чтобы та разрешила родить ее дочери ребенка, которого в основном воспитывать ей, а она прямым текстом сказала :НЕТ я еще вспомнила историю с карликами, что она была против, чтобы карлики заводили ребенка карлика и выступала, а вдруг он родиться с патологией и прочее, почему ее тут это не смущало?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 4 сезона Обсуждение серии
14в АГ была, теперь здесь
Наоми такая странная
Типа дочь ждёт здорового ребёнка:ДЕЛАЙ АБОРТ
Девушка может родить дауна: АБОРТ- ГРЕХ
Ну камооон
С дочкой - делай аборт, я тебя не принимаю, бла-бла-бла
Также с девушкой в этой серии — буквально давит на мать, чтобы та разрешила родить ее дочери ребенка, которого в основном воспитывать ей, а она прямым текстом сказала :НЕТ
я еще вспомнила историю с карликами, что она была против, чтобы карлики заводили ребенка карлика и выступала, а вдруг он родиться с патологией и прочее, почему ее тут это не смущало?