ну наконец-то! хоть Наоми решилась взять Бэтси к себе. Так они все раздражали. Дэл столько всего для них сделали, а они не могут позаботиться о его дочери. чуть что Бэтси такая хорошенькая, но на деле - нет, она нам не нужна. и главное считают все себя белыми и пушистыми. я все!
@serenvera: зашла сюда написать ровно тоже самое! Неимоверно бесило поведение их компашки с показной любовью к Бетси, а как только ей нужна помощь, так все сразу зассали и в кусты. Хоть Наоми оказалась человеком слова, ура!
Я не понимаю Наоми... Вот правда не понимаю....Когда женщина сказала, что отец смотался как узнал о беременности, то он просто не готов стать отцом. А несчастной женщине, у которой не хватает средств, нет опоры, она боится, подумайте о том, чтобы стать матерью. Эта женщина буквально в той же ситуации, что и Майа, за исключением возраста и того что Майю поддерживал отец ребенка и его семья, Сэм, Эдди и еще друзья. Вайолетт выбесила своим "Бетси меня ненавидит". А что? Тебя все должны любить? Еще и обиделась на всех и все должны были бегать и успокаивать Вайолетт. Вопрос к Эдди: Она сейчас рассталась с Сэмом, твердо для себя решила стать матерью, Почему бы не взять себе Бетси? Вся эта практика максимально не этична и не правильна. На месте комиссии я бы ее распустила.
я вот еще задумалась, как жаль, что в анатомии Амелия никогда не упоминала свою жизнь в Лосанжелессе, работу с Эддисон и дружбу с этими ребятами.. Эх, было бы очень круто!)
Ну во-первых, упомяну, что темы абортов много едва ли может быть. Эдди, наш главный персонаж, гинеколог, а Наоми эмбриолог (?). Логично. Плюс они обе имеют абсолютно различные точки зрения. Тема абортов жизненно важная тема, особенно для США, ОСОБЕННО если смотреть после запрета абортов в 2022 году. Эдди просто ❤️ гинеколог по призванию. Рада, что посмотрела ЧП хотя бы из-за этого, чтобы сопоставить с будущим. Я как будто посмотрела эту серию в том самом сезоне Анатомии) Во-вторых, боже, сумасшедшие пролайферы. Спасибо, Наоми, ты так мило предложила помощь на протяжении всей беременности 🥰 но выносить и воспитывать ближайшие 18 лет - кардинально разные вещи, а что такое, почему не предложила помощь после родов, с воспитанием, с обеспечением?) 🤣 Пролайферы готовы разрушить жизнь женщины, еще нерожденного бедного нежеланного ребенка, некоторые даже готовы убить за свою точку зрения *отсылка на далекое будущее в Анатомии*, лишь быть сохранить сгусток клеток, даже ценой жизни взрослой, живой женщины 😌🙂
Амелия и Шарлотта 💕 да, жаль, что мы в будущем не получили никаких отсылок
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 4 сезона Обсуждение серии
9и главное считают все себя белыми и пушистыми.
я все!
Неимоверно бесило поведение их компашки с показной любовью к Бетси, а как только ей нужна помощь, так все сразу зассали и в кусты. Хоть Наоми оказалась человеком слова, ура!
Вайолетт выбесила своим "Бетси меня ненавидит". А что? Тебя все должны любить? Еще и обиделась на всех и все должны были бегать и успокаивать Вайолетт.
Вопрос к Эдди: Она сейчас рассталась с Сэмом, твердо для себя решила стать матерью, Почему бы не взять себе Бетси?
Вся эта практика максимально не этична и не правильна. На месте комиссии я бы ее распустила.
я вот еще задумалась, как жаль, что в анатомии Амелия никогда не упоминала свою жизнь в Лосанжелессе, работу с Эддисон и дружбу с этими ребятами.. Эх, было бы очень круто!)
Эдди просто ❤️ гинеколог по призванию. Рада, что посмотрела ЧП хотя бы из-за этого, чтобы сопоставить с будущим. Я как будто посмотрела эту серию в том самом сезоне Анатомии)
Во-вторых, боже, сумасшедшие пролайферы. Спасибо, Наоми, ты так мило предложила помощь на протяжении всей беременности 🥰 но выносить и воспитывать ближайшие 18 лет - кардинально разные вещи, а что такое, почему не предложила помощь после родов, с воспитанием, с обеспечением?) 🤣 Пролайферы готовы разрушить жизнь женщины, еще нерожденного бедного нежеланного ребенка, некоторые даже готовы убить за свою точку зрения *отсылка на далекое будущее в Анатомии*, лишь быть сохранить сгусток клеток, даже ценой жизни взрослой, живой женщины 😌🙂
Амелия и Шарлотта 💕 да, жаль, что мы в будущем не получили никаких отсылок