Ох ты ж, это было сильно. Эта внезапная разборка на фоне свадьбы... Особенно после перерыва в просмотре после предыдущего сезона, который ведь тоже лихо закончился. Но всё только начинается...
Тупые америкосы, прежде чем вводить в сериал русских, поинтересовались хотя бы какие фамилии бывают, а то понаделали мужиков с женскими фамилиями, да каких то Львов Леонидов
@Пиу: у них другие правила написания и принятия фамилий, но действительно интересно, почему выбрали женский вариант.))
А вообще, если девушка выходит замуж за русского в Европе, например, или в США, им не докажешь, что Иванов и ИвановА - одна и та же фамилия, для них это совсем разные. Чтобы поставить эту злосчастную А в конце при смене фамилии наши люди все круги бюрократического ада проходят, и не всегда помогает. Читала буквально недавно об этом.
@daylipotter: Так его же за дело порезали. Русским тогда дали фальшивые купюры. Я тоже не очень поняла, зачем было всех русских убивать. Неужели это бесследно пройдёт? Сомневаюсь.
Если не изменяет моя память то они отсидели 3 года, то почему ребенок выглядит будто ему 8 или 10 месяцев ну мб 1 год? и как они столько мотоциклов привезли к тюрьме? Жаль что не показали хоть 1 день как они отбывали в тюрьме
Как все изменилось. Прически у некоторых Сынов, у Отто татуировок прибавилось малость на руках. Ансера жалко, спустился малость по социальной лестнице, теперь он ретро колхозник в полосатых штанах. Джекс за время срока переосмыслил все и хочет уйти из СОА.... Опять появятся куча проблем из-за этого. Сезон начался интересно. Смотрим и переживаем за главных героев.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
45Но всё только начинается...
Уровень хотения зашкалило)
А вообще, если девушка выходит замуж за русского в Европе, например, или в США, им не докажешь, что Иванов и ИвановА - одна и та же фамилия, для них это совсем разные. Чтобы поставить эту злосчастную А в конце при смене фамилии наши люди все круги бюрократического ада проходят, и не всегда помогает. Читала буквально недавно об этом.
В одном известном сериале был сбежавшим заключенным, а тут шериф полиции, прикольно!)
Я тоже не очень поняла, зачем было всех русских убивать. Неужели это бесследно пройдёт? Сомневаюсь.
ДАААААААААА, ЕГО НАКОНЕЦ ТО ПОСТРИГЛИ)))
Жаль что не показали хоть 1 день как они отбывали в тюрьме
Ансера жалко, спустился малость по социальной лестнице, теперь он ретро колхозник в полосатых штанах.
Джекс за время срока переосмыслил все и хочет уйти из СОА.... Опять появятся куча проблем из-за этого.
Сезон начался интересно. Смотрим и переживаем за главных героев.