вафлевая серия скучная , только под конец хоть что то интересное Думаю Шустрик опомниться а Джемма бесит все больше и больше , сколько же из-за нее проблем?! 70% заморочек клуба из-за нее
не поняла страха Шустрого по поводу цвета кожи, в их другом филиале в прошлой серии был президент чернокожий и все норм к нему относились, какая-то сюжетная нить вытянутая из пальца и уже порядком заезженная(крыса в банде)
@daylipotter: из раговора Шустрого с Пыром кое-как понятно становится, что не брать черных - одно из правил девятки основателей, распространяющееся на собственно главный костяк. А филиалы это уже дело десятое.
Шустрый явно накосячит и всё раскроется. Это сто пудов. Рыжего жаль. Я думала, у них с Лайлой всё серьезно. Никак не пойму, чего она не бросит свою работу. Пайни тоже рискует, Клей может до него добраться. Отто в этой серии снова жаль. Ещё и обманули его насчёт Карузо.
@Виргиния: Не бросит - это она ранее озвучивала, что ей осталось в этом бизнесе всего пару лет, пока её еще за малолетку принимают, мол, надо успеть побольше срубить и забыть. А чтобы Рыжему не так больно было, она ушла в лесбийское порно, как я поняла.
А че рыжий свой образ жизни не бросит? Так то у них с Лайлой почти зеркальная ситуация, как у него была с Донной. Донна просила его уйти из бандитизма, тем более ущерб и опасность тут очевидны. А с Лайлой рыжий лишь на фоне свой самцовости бесится. И он, как и Донна, видел, что брал.
Нудная серия. Много предсказуемых поворотов сюжетных. А вот насчёт Шустрого... Прям явно высосано из пальца. Видать пока ничего более менее значимого в сюжете не происходит решили ввести это лирическое отступление.. Так сказать. Хотя, кто знает, может это окажется влияние на что то потом более важное событие. Но пока это просто видится ненужным ходом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
20скучная , только под конец хоть что то интересное
Думаю Шустрик опомниться
а Джемма бесит все больше и больше , сколько же из-за нее проблем?! 70% заморочек клуба из-за нее
Пайни тоже рискует, Клей может до него добраться. Отто в этой серии снова жаль. Ещё и обманули его насчёт Карузо.