не ожидала, что Клэю хватит наглости убить Пайни развитие этого героя напоминает развитие Уолтера в ББ. герой с каждым эпизодом всё больше отталкивает, и уже тихонько хочется, чтоб он поскорее откинулся
@pizza_gi: офф, при чем тут Уолтер? Все его действия были действительно ради семьи или же в крайнем случае ради бизнеса, причем все его методы были достаточно адекватными (единственный минус - траванул Брока). Клэй же делает все тупо ради себя и своих интересов. А Уолтер няша во веки.
@Барса11: я же не говорила о их мотивах) я сказала: они схожи тем, что с каждым эпизодом всё больше и больше хочется их смерти. мне, например, хотелось, чтоб Уолтер отъехал, уже где-то с конца 4 сезона. это всё сугубо субъективно же, Вам вот Уолтер няша, а по мне, так он с катушек слетел, хотя изначально нормальным мужиком был
@pizza_gi: да не слушайте вы его! весь сериал сводился к тому, как скатывается персонаж, как обычный и добрый мужик превращается в монстра. кто-то смотрел невнимательно что ли
@Walter_WHY: приятно видеть, что хоть кто-то тут смотрел сериал ВВТ глазами, и слушал ушами. Очень жаль, что любители посмотреть сериалы по шортсам на ютубе, вас заминусавали
@Dobruk92: улыбается актер))) который хорошо сыграл засранца) когда-то в нем еще было что-то хорошее, он жалел донну, винил себя, но стал совсем конченным человеком, джемма так не пала
Все тут любят Джекса, но я скажу. Джекс постоянно косячит, больше его косячит только его мамашка. И смерть Пайни, по большому счёту - на его совести. Он, семейный человек с двумя детьми, с жалкой кучкой полудохлых байкеров хотел вести дела на равных с картелем? Потом он всегда делает вид, что не знает, как так получилось... Как так получилось, что он изменил Таре? Как так получилось, что связавшись с каретелем, всё пошло наперекосяк? Это не первый его косяк и явно не последний. Честно говоря, сериал интересный, но всё больше начинает раздражать эта "семейка" - Джекс, Клэй и Джемма.
ну, ребят, Пайни все-таки сам нарвался. зачем вообще надо было носиться с этими письмами? честно говоря, тема писем и дневников Джона немного утомляет. складывается впечатление, что Джон был тот еще нытик. и да, за Шустрого ужасно переживаю. надеюсь он выкрутится
драмы хоть отбавляй, сердце болит уже несколько серий подряд из-за всего происходящего. смотреть очень интересно, хоть и больно с каждой серией все больше. жаль Пайни, жаль Джуса, жаль всех сынов, просто жесть.
Мне кажется рыжий прозреет.... Когда узнаёт, что Клэй и к убийству отца приложил руку. Тогда даже Джекс его не остановит. Из-за выходок командира рыжий уже третьего близкого человека потерял. Донну по ошибке, Лайла просто испугалась сбежала. И собственно убийство отца. Рыжий с катушек съедет, мне кажется, тогда пи..да всём будет. Останутся он и Джекс. Ну и пыр с шустрым если не вскроется. Бобби мне кажется тоже попадёт под раздачу. Закрутили жёстко конечно. А Чаки крутой Чили приготовил. Лучшие повара мира обзавидуются такому блюду. Красавчик!!!! 🤣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
43развитие этого героя напоминает развитие Уолтера в ББ. герой с каждым эпизодом всё больше отталкивает, и уже тихонько хочется, чтоб он поскорее откинулся
Очень жаль, что любители посмотреть сериалы по шортсам на ютубе, вас заминусавали
Эпизод с "семейным рецептом чили" отличный вышел.
Он, семейный человек с двумя детьми, с жалкой кучкой полудохлых байкеров хотел вести дела на равных с картелем?
Потом он всегда делает вид, что не знает, как так получилось...
Как так получилось, что он изменил Таре? Как так получилось, что связавшись с каретелем, всё пошло наперекосяк?
Это не первый его косяк и явно не последний.
Честно говоря, сериал интересный, но всё больше начинает раздражать эта "семейка" - Джекс, Клэй и Джемма.
Да и невозможно вырасти в семье косячников другим человеком
Клэй обмудок, но его "возвращение" в дом Пайни было очень уж предсказуемым. Хотя Пайни от этого жаль не меньше(
и да, за Шустрого ужасно переживаю. надеюсь он выкрутится
Но "отвези чили в резервацию - лыба и так съест" просто орууууу. Обожаю Лыбу и шуточки про него.
смотреть очень интересно, хоть и больно с каждой серией все больше.
жаль Пайни, жаль Джуса, жаль всех сынов, просто жесть.
СОРВАТЬ сосну