Серия огонь! Отвращение к лживому, трясущемуся за свой горящий зад, Клэю с каждой серией растет в геометрической прогрессии. P.S. Песня Yelawolf'а классная.
Клэй урод, так за свою шкуру очкует что за нее готов жену убить, редкостный урод. Тара бедняжка, а Клей говорил что любит и она хорошая жена и тд и тп. Но не дай бог эта бывшая наркоманка жена Джекса попытается забрать ребенка. Надеюсь Клея убьет Джекс и хотелось бы чтоб он его мучил сутками или на пожизненно его посадили и там его мучили и издевались.
Почему не дай бог? Венди его кровная мать, которая от своего присутствия ещё в первом сезоне не отказывалась. Будет ли она участвовать в жизни сына, решать уж точно не Таре. Это дело ее и Джекса и только. А Джекс тоже в первом сезоне выразил, что он не против. Вообще Венди нужна им. Во-первых, куда деть детей, если с ними что-то случится? Кто будет их опекуном? Если Венди реально взялась за голову, то она гораздо лучший вариант, чем все доступные. При том ещё раз говорю на Авеля имеет 100% право. Во-вторых, она хороший пример для Джекса, что можно жить нормально даже после такого падения, как у нее. Что если хочешь жить, то такое только делает сильнее. Что можно получить образование и найти нормальную работу даже когда от тебя все отвернулись. А то Джекс тут лёгких денег и путей ищет, и явно не очень уверенно от клуба уходит. Таре не хватает яиц вразумить его. А Венди, похоже, яйцами уже обзавелась.
@Katriona: ну во-первых в вашем первом коменте я не увидел никаких скрытых смыслов и увидел лишь то что вы жаргонное слово восприняли буквально. Во-вторых Клей больше из роли не выходит, и гнобит старушку не только при соратниках. А так такое отношение к старушкам у них за норму, старушки не должны так разговаривать и гнуть свою линию как это делает Джемма, должны быть ниже травы тише воды. При этом оскорблять старушку имеет право только ее хрен в кожанке, и не дай бог кому то криво посмотреть на старушку, тому не поздоровиться, что совершенно по другому показывает отношение байкеров к старушкам. Ну это мое виденье на этот вопрос
Все таки сценаристы перегнули палку с Клеэм. В предыдущих 3х сезонах нам его другим показыали. Да порой безжалостным, но с твердыми семейными и клубными ценностями. И даже в первой серии этого сезона он сказал, что хочет заработать как можно больше именно для них с Джеммой. Миллион раз он повторял, что он без нее НИКТО. И это была правда!
Наоборот с первого сезона показывали, что у Клея нет никаких клубных ценностей, он у них главная крыса. Но тогда это был первый косяк, о котором все узнали. И ему дали шанс больше так не делать. А все следующие ситуации показывают, что для него никогда никаких клубных ценностей и не было. Его ценность только одна: все живут по его правилам. А если нет, то либо уйдите с пути, либо смерть. Просто Джемма и клуб очень долго шли с ним в одну ногу, вот оно и не вылазило.
Я не могу сдержать слёз. Я больше не могу смотреть на Клэя, его вид вызывает отвращение. Из персонажей выжимают все соки. Взаимодействие Джеммы и Уэйна по прежнему шикарно.
Клэй, обратившись к картелю за помощью в убийстве Тары, сам себя загнал в тупик, но слишком поздно это понял, и теперь уже нет пути назад. Ромеро Парада, зная ту причину необходимости убить Тару, которую предложил ему Клэй, ни за что не позволит ему соскочить, понятно же, что наемники имеют отношение к картелю, а не независимые, как было обещано. Ромеро мог их остановить, но делать этого не стал. Очень жаль Тару 💔 и надежды на лучшее уже не осталось
Хех, все жалеют бедняжку Джемму, но по сути они с Клеем друг друга стоят. Не зря Эшби говорила что Джемма из всех вокруг веревки вьёт, она хитрая старая змея которая хочет всех удержать в этом долбанном клубе и ведь судя по разговорам именно она педдержала Клэя в убийстве Джона. Она не отпустит Джекса никогда в нормальную жизнь, она не даст уйти Таре и тем более не опустит внуков. Ей хочется чтобы все сидели в этом Чарминге и гнили так же как она со своим Клэем. Сами до пенсионного возраста дожили, а за всю жизнь ничего не добились, даже на старость себе ничего не заработали, тьфу. Только и может эта Джемма про СЕМЬЮ всем рассказывать и как она ей дорога, лицемерка несчастная которая в любой момент пойдет по головам
Да и вообще, что с инстинктом сохранения у людей этого сериала? Одна читает чужие письма и прячет их от адресата, не заботясь о том, чтобы никто их не увидел(даже ребенок с легкостью нашел их)- ее заказывают, второй несколько сезонов угрожал, что все расскажет - его пришили. Третья вообще кадр, зная с каким психом живет, начала ему угрожать, будучи наедине с ним(!), что теперь 100% все узнают о том, что он наделал и ее чуть ли не до смерти забивают.🤦🏼♀️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
42P.S. Песня Yelawolf'а классная.
Джекс молодцом!:) Догнал подонков и спас Тару.
Тару вот только жаль:(( и Джемму:(( тяжёлая серия была, в общем:((
Но не дай бог эта бывшая наркоманка жена Джекса попытается забрать ребенка.
Надеюсь Клея убьет Джекс и хотелось бы чтоб он его мучил сутками или на пожизненно его посадили и там его мучили и издевались.
Вообще Венди нужна им. Во-первых, куда деть детей, если с ними что-то случится? Кто будет их опекуном? Если Венди реально взялась за голову, то она гораздо лучший вариант, чем все доступные. При том ещё раз говорю на Авеля имеет 100% право.
Во-вторых, она хороший пример для Джекса, что можно жить нормально даже после такого падения, как у нее. Что если хочешь жить, то такое только делает сильнее. Что можно получить образование и найти нормальную работу даже когда от тебя все отвернулись. А то Джекс тут лёгких денег и путей ищет, и явно не очень уверенно от клуба уходит. Таре не хватает яиц вразумить его. А Венди, похоже, яйцами уже обзавелась.