@Fun_Punk: прям таки другой человек? Будучи шерифом он был показан не только как продажный коп, но и как друг клуба. И он остается другом клуба, у которого остался еще здравый смысл, он не хочет, чтобы Тара пострадала, и он заслуживает уважения, что хоть что-то делает, чтобы её уберечь!
@ВоВсеДнепрянские: замечу ещё, что Ансер никогда не был продажным копом. Когда только Илай Рузвельт пришёл к нему, Уэйн заявил, что ни разу не брал у них денег. Он сразу понимал, что лучше Сыны будут прикрывать город от наркотиков и оружия, чем воевать с ними ради контроля над городом. Поэтому и пошел на такой договор - Сыны оберегают Чарминг, а он их прикрывает
@Nog: С Джексом да, тоже поверил, потом всё стало на свои места. Но Шустрый наоборот вышел сухим из воды. И это не без доли везения. Всю серию за него блин переживал, боялся, что его раскроют, но в итоге он оказался верен клубу, хоть и пришлось для этого завалить Майлза, но он и не был так уж дорог клубу.
Убивает логика. Рыжий весь такой обиженный из-за контрацепции жены, но сам забыл, как зовут уже имеющихся детей, когда их в последний раз видел и вообще он никогда ими не занимался и заниматься не будет.
@nikon: я вот не понял, когда Тара зашивала Шустрого, то Пыр на него смотрел, может что-то и заподозрил, просто ничего не сказал пока, но эта искра может потом разгореться в пламя, как и история с дочерью Тига, пока там всё тихо улеглось, но что если эту линию как-то интересным образом вплетут в общую картину...
Серия наконец-то насыщенная на события и "вот это повороты", но что бы там ни происходило, как только вижу Пайни, у меня сразу разбивается сердечко. Ох, он такой крутой и чудесный, единственный голос разума несгибаемый, кроме разве что еще Бобби, и вот так загибается.
@kolyalcf1989: Шустрый же не сдал ту наркоту копам, а одумался и вернул. Майлз пострадал, это да, но всё же считаю Шустрый спас свою жопу в очень сложной ситуации, хотя конечно у копов он уже на крючке и придется отбиваться.
@ВоВсеДнепрянские: он не "одумался", а был вынужден вернуть, иначе бы всех переубивали. Майлз не пострадал, а убит. Разные таки вещи... Но Шустрого все равно люблю и верю, есть у парня совесть и в каком-то смысле чистота душевная.
Обрадовал Джекс, лучше б ее убил к черту, еще круто было если Тара тоже ее избила как и Джемма скейтом заредила в нос девке, но ток по круче, то тогда я была рада. А Шустрого очень жалко хотелось бы чтоб он жив был
Вопрос дня: можно ли ненавидеть Клэя ещё больше? Пойдет на всё, чтобы свою жопу прикрыть! Не думала, что Шустрый выкрутится, но он всё равно в ловушке (( Джекс красава, а я уж сначала подумала не то... Но её пистолетик меня напрягает. Не решила бы отомстить. Немного упустила, кого и зачем сторожит Ансер.
@Виргиния: Ансер Тару пас. Потом подбросил ей то гневное послание. Блин у меня прям ломка, нужно срочно принять дозу, то есть следующую серию, норм так закрутили сюжет.
Голова дурная - путь всему телу в могилу. Надо Клэя убирать, очень далеко. Ну как так, своих убирать чужими руками. Ансер смелый старичок, молодец. Финальный плевок в разбитое лицо - +10 к карме Джекса. Иногда мозги выручают, если ими умело пользоваться.
Я поседею с этим сериалом. Вся серия просто на иголках!! Шустрый блин, ну блииин, как так?!?! Джекс - разочарование нереальное, а через секунду гордость за то, что защемил этой стерве, красавчик
Шикарная серия. Какой же Ансер ахуенный. Он делает то, что должен, и даже то, что не должен, чтобы спасти близких ему людей. Меня всё больше начинает бесить Шустрый, на его месте я бы всё рассказал Джексу, что я черножопый и вышел бы из клуба, это лучше, чем мешать остальным.
Я сначала, как и все, разочаровалась в Джексе и уже приготовилась его ненавидеть до конца сериала. Но потом...
Люди, в понимаете, что пишете? Было много способов эту недоактрису запугать. Я первая, которая ненавидит шлюх, спящих с мужиками, зная, что у них дома жены и дети. Им нет оправдания, это дно днищенское. Но ты блин мужчина, откуда этот мужланский способ врезать носом в стол слабой тощей твари?
В обоих случаях ни Джекса, ни Рыжего не заставляли снимать портки и трахаться с блондой. Так что их обоих ещё надо отхерачить по-настоящему, раз на то пошло.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
44Но Шустрый... тонет всё глубже. Это грустно.
Не думала, что Шустрый выкрутится, но он всё равно в ловушке ((
Джекс красава, а я уж сначала подумала не то... Но её пистолетик меня напрягает. Не решила бы отомстить.
Немного упустила, кого и зачем сторожит Ансер.
Ансер вообще молодца, кстати.
Ансер смелый старичок, молодец.
Финальный плевок в разбитое лицо - +10 к карме Джекса. Иногда мозги выручают, если ими умело пользоваться.
Джекс - разочарование нереальное, а через секунду гордость за то, что защемил этой стерве, красавчик
Люди, в понимаете, что пишете? Было много способов эту недоактрису запугать. Я первая, которая ненавидит шлюх, спящих с мужиками, зная, что у них дома жены и дети. Им нет оправдания, это дно днищенское.
Но ты блин мужчина, откуда этот мужланский способ врезать носом в стол слабой тощей твари?
В обоих случаях ни Джекса, ни Рыжего не заставляли снимать портки и трахаться с блондой. Так что их обоих ещё надо отхерачить по-настоящему, раз на то пошло.