Сыны анархии — s04e02 — Booster

Моя оценка

4.564
MyShows
995
Длительность:
Даты выхода: 14.09.2011 06:00
Всего просмотров: 27 65849.82%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
Schneider
Schneider
19 янв. 2016, 08:10 #
Рад появлению Дэнни Трехо!
Виргиния
Виргиния
06 сент. 2017, 16:57 #
Ну, я же говорила, что так просто от русских не отделаться! Вечно Сыны нарываются.
bugagaashenka
bugagaashenka
10 янв. 2024, 12:17 #
@Виргиния: Даже Тони Сопрано говорил, что с русскими лучше не связываться
id151940408
id151940408
09 окт. 2017, 00:08 #
Ну коп и тварь
nikita78
nikita78
10 янв. 2021, 05:45 #
Эпичный момент.
Львы - ребенок с плаката.
dezo_ozed
dezo_ozed
24 окт. 2021, 21:55 #
— Доброе утро!
— Только не для русских
skeletto
skeletto
07 окт. 2022, 14:56 #
Почему никто не пишет как великолепен Трехо когда он с улыбочкой заходит в дверь и спрашивает в порядке ли пацаны
lucasscott
lucasscott
05 дек. 2022, 01:46 #
Ну вот и смысл всех их дел, если они вечно на мели. Даже на адвокатов и залог деньги просили у левых людей. Походу все деньги на бензин в байки уходит.
Шериф тоже, столько их покрывал и помогал, по итогу в ржавом фургоне кое-как концы с концами сводит.
Acritas
Acritas
05 мар. 2024, 15:30 #
@lucasscott: у самурая нет цели, только путь)))
justmе
justmе
PRO
02 мая 2024, 02:13 #
Соглашусь. Получается крыминал ради криминала, а не наживы
AnnaPool
AnnaPool
05 авг. 2025, 12:14 #
Согласна со всеми выше написавшим. Я понимаю, что люди идут в криминал ради наживы. Но у них там все бичи. Даже президенты клубов. Ни у кого нет денег. Смысл? Тем более проще работать механиком в обычном мотоклубе, а не постоянно быть под прицелом конкурентов, АТО, ФБР, полиции, русских, ирландцев, мексиканцев, обозлённых своих же братьев и старушек...
Написать комментарий: