Ну вот и смысл всех их дел, если они вечно на мели. Даже на адвокатов и залог деньги просили у левых людей. Походу все деньги на бензин в байки уходит. Шериф тоже, столько их покрывал и помогал, по итогу в ржавом фургоне кое-как концы с концами сводит.
Согласна со всеми выше написавшим. Я понимаю, что люди идут в криминал ради наживы. Но у них там все бичи. Даже президенты клубов. Ни у кого нет денег. Смысл? Тем более проще работать механиком в обычном мотоклубе, а не постоянно быть под прицелом конкурентов, АТО, ФБР, полиции, русских, ирландцев, мексиканцев, обозлённых своих же братьев и старушек...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
11Львы - ребенок с плаката.
— Только не для русских
Шериф тоже, столько их покрывал и помогал, по итогу в ржавом фургоне кое-как концы с концами сводит.