Клэй обезумел в край. Видимо, ничего человеческого в нём уже не осталось. Такими темпами хана ему скоро придёт. Ополчатся против него ребята, ох чует моя пятая точка. Не спойлер, просто предположение :)
@AsasadAsasad: Вы вообще в порядке? Тара практически потеряла руку, вместе с ней карьеру, а теперь к ней заваливается бывшая наркоманка, которая хочет признаться ребёнку, которого Тара воспитывала, как своего, почти с самого рождения, что его мать не Тара. действительно, чего это она психует.
Клэй не жилец. Я теперь боюсь каждого его появления на экране. Не зря он сказал Ансеру, что человек при смерти особенно опасен. Это он точно про себя. Вся серия очень тяжёлая. Рыжий всё потерял из-за клуба, но всё равно за него держится! Козика как жаль... А Шустрый... Почему он снова позвонил по особому номеру, я не поняла.
@Виргиния: Значит Пыр не убедил Шустрого, к тому же Шустрый не сказал о наркоте, а тот Линкольн может обо всем рассказать, так что Шустрый понимает, что назад пути уже нет.
Мне нравится как Тиг изменился за эти сезоны. От цепного пса без сердца до человека, который теперь имеет свое мнение и показывает сострадание и свою мягкую сторону.
Клэя, пожалуй, совсем скоро посадят на пику - пожалуй, присоединюсь к голосам выше: хочется, чтобы ни Джекс, ни Рыжий не упустили момента :^)
Господам, которые хвалят Джемму и Тига: а вы еще помните, что они обосрались всего-то немногим меньше старикана?
С 'чОрного' прям хехнул: я вот уверен, что реакция остальных будет ничуть не хуже, чем у Чибса - что-то тот его не погнал и нашивки не срывал. Подтянули бы они более логичный способ надавить на дядьку?)
Козика прикольно было бы посмотреть в прицеле той истории с собакой - даже Тиг переставал уже с ним сраться. Но и только - все-таки не успел прижиться в команде гость из другого чаптера.
Я уже писал об этом. Рыжий мне кажется будет последний чье лицо Клэй увидит перед смертью. А Джекс и Джемма наблюдать будут. Тару жалко. Сломали девочку И Бобби сглупил что сразу этого порно короля не пришил. Надеюсь он успеет с Отто поговорить перед тем как случится катарсис в их сюжетной линии. И Ансер наверное пойдёт на фарш скорее всего. Да жадность ни кого до добра не довела. Клэй... Удачи тебе в твоих начинаниях. (((( ты на верном пути к своему концу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
47Не спойлер, просто предположение :)
Отто там самый самый лучший. Потому и в тюрьме :(
действительно, чего это она психует.
Пыр и шустрый заставили пустить слезу)растрогали конкретно
Ору на героев во время просмотра))))
Господам, которые хвалят Джемму и Тига: а вы еще помните, что они обосрались всего-то немногим меньше старикана?
С 'чОрного' прям хехнул: я вот уверен, что реакция остальных будет ничуть не хуже, чем у Чибса - что-то тот его не погнал и нашивки не срывал. Подтянули бы они более логичный способ надавить на дядьку?)
Козика прикольно было бы посмотреть в прицеле той истории с собакой - даже Тиг переставал уже с ним сраться. Но и только - все-таки не успел прижиться в команде гость из другого чаптера.