Жестоко, да, согласна. Но в стиле гангстеров. Не банально убить Тига, а поступить с ним так же... Мне это понравилось чисто с точки зрения сценария, хоть жалко Тига конечно...
Тиг и слезы это конечно нечто, представляю что может теперь натворить в таком состоянии. Начало сезона а уже не оторваться от сериала. Замечу начало 5 сезона а планку держат, и что нравиться мало проходных серий везде есть курага, тьфу изюминка
О, Майкл из Lost'a в роли Мистера Поупа! Прикольно. Хотя честно говоря, на роль коварного жестокого злодея мне кажется взяли не того актера, у этого слишком доброе лицо, имхо. Ну или у меня после Lost'a так сложилось. Вот например Уэсли Снайпс на мой взгляд подошел бы лучше на эту роль )) p.s. отличное-эпичное начало сезона!
Тига жаль, но за поступки надо отвечать, прежде чем действовать, надо подумать... Взрослые мужики, а порой ведут себя, как подростки в период полового созревания... Бесит Джемма, со своим "всё ради семьи", а по сути переживает, что останется одна... "Не бросай меня" думает о себе, а не о том, как лучше для сына и внуков.
Опять изменения заметил. Это уже характерно для первой серии каждого сезона. Что мне нравится, потому что добавляет "жизнь" в сериал. Джекс президент, Пыр руководитель СБ. Все с новыми белыми нашивками. Взяли новых к себе, свежая кровь не помешает. Куда белый попугай Джеммы делся? Клэй постарел лет на 15, стал какой-то горбатый. И по иронии судьбы стал с кислородным баллоном ходить. След Пайни присутствует. Джемма решила вспомнить молодость. Мдааа.... Фотография из параллельной реальности. Кривые Джон Траволта и Хоакин Феникс. 😁😁😁
Лероя вот так просто в расход. После всего что было. Сколько раз Samcro (Сыны) свои личные неудачи подбрасывали к One-Niners (Девятки), а в итоге за смерть дочери Майкла Доусона ака Деймона Поупа расчленили и выбросили в маслосборник как разделанную свинью Лероя. Да пошли они нахрен. Отто у себя в камере что-то перебрал со сценарием сериала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 5 сезона Обсуждение серии
27И за Ансера тревожно.
Жестокая , непредсказуемая , шик!
Хотя честно говоря, на роль коварного жестокого злодея мне кажется взяли не того актера, у этого слишком доброе лицо, имхо. Ну или у меня после Lost'a так сложилось.
Вот например Уэсли Снайпс на мой взгляд подошел бы лучше на эту роль ))
p.s. отличное-эпичное начало сезона!
Согласна, на роль злодея как-то не тянет.
Джекс президент, Пыр руководитель СБ. Все с новыми белыми нашивками.
Взяли новых к себе, свежая кровь не помешает.
Куда белый попугай Джеммы делся?
Клэй постарел лет на 15, стал какой-то горбатый. И по иронии судьбы стал с кислородным баллоном ходить. След Пайни присутствует.
Джемма решила вспомнить молодость. Мдааа....
Фотография из параллельной реальности. Кривые Джон Траволта и Хоакин Феникс. 😁😁😁
Сколько раз Samcro (Сыны) свои личные неудачи подбрасывали к One-Niners (Девятки), а в итоге за смерть дочери Майкла Доусона ака Деймона Поупа расчленили и выбросили в маслосборник как разделанную свинью Лероя. Да пошли они нахрен.
Отто у себя в камере что-то перебрал со сценарием сериала.
Негр отвратный, но его можно понять.
Не придумали, как развивать найнеров и сменили лица и возможно указку, все :^)
Ансер помогал менее злым бандитам, да и мотивы его.. ящетаю, он тоже хитрожопый, но копом остался. Вот кто-кто - а Уэйн, как я думал, помрет сам.