А у меня почему-то сразу после того, как Поуп выдвинул данное требование в голове мелькнула мысль, что это будет Рыжий. Но тем не менее было больно смотреть. Клуб сгубил всю его семью.
Жестко, неодиданно, печально. Мало того что персонаж был интересен, так он еще самый атмосферный байкер был, угрюмый, спокойный амбал) с длинными патлами и бородой. Вообщем икона стиля. Жалко Рыжего, резко его слили
@Ermolaev: Рыжий отдал жизнь из-за сыр-бора, который начал Тиг. А ведь надо было просто выгнать Тига из клуба после убийства Донны и ничего бы этого не было.
Сразу было понятно что Рыжего выпилят. Сначала семейку его перестали показывать, потом его, ну а потом чтобы просто не сливать вникуда такого персонажа, вот так его оприходовали. Закономерно и для меня предсказуемо. Но кадр красиво поставили, прямо настоящая казнь.
клей такой несчастный, иногда его даже жаль (немножечко))))
насчет рыжего... все уже сказано, безумно его жаль, но он сам виноват, он ничего не мог без клуба, сам выбрал свой путь, выбрал бы семью, жил бы счастливо с донной. а теперь дети остались одни. совсем без родных, кроме бабки
@rogueFOX: Рон Перлман очень хорошо передал переход здорового возрастного мужика в разбитого старика. Эдакий побежденный старый вожак прайда, который остался жив, но ходит больной с поджатым хвостом.
господи, все 4 сезона молчала, ничего не писала, но на этой серии меня просто вынесло! извините, но я не понимаю, за что одному персонажу столько говна насыпали?! да любому человеку хватило бы убийства второй половины, чтобы сломаться, а здесь просто нереальный объем пиздеца накрыл с головой! почему нельзя было хоть немного разделить этой боли на всех сынов?! я, конечно, понимаю, убили дочь Тига (но он сам виноват, простите), похитили сына Джекса и чуть не убили Тару, ненадолго посадили Бобби, но то что сделали с Рыжим... это просто предел..., тот же Лыба и Шустрый сидят не при чем вообще, да и Пыр спокоен. бля короче все, нет слов, ей богу, одни маты!
@alexrovkina: Шустрый в прошлом сезоне в серьезное дерьмо вляпался и это чудо, что он выбрался из него. У Пыра тоже были тёрки с Джимми + чуть не подорвался в тачке. У Лыбы только не было никакой сюжетки, кроме серии, где они ездили за лекарствами для его матери.
@alexrovkina: К слову о разделении боли на других сынов, Отто фактически отдал жизнь за клуб. В конце девяностых он сел в тюрьму на 6 лет. В итоге 6 лет превратились в смертную казнь и почти полную потерю зрения.
Блин, Рыжий, брат, ну ты куда((( Один из любимчиков сериала, которому столько дерьма на жизнь выпало, что и врагу не пожелаешь. Был уверен, что он будет одним из тех, кто начнет восстановление клуба из кровавого болота Клэя, но нет( Жаль его..
Как же жестко и быстро сливают сценаристы героев Никаких компромиссов, резко и неожиданно 1)Майлз - пулю в лицо 2)Козик - мина 3)Рыжий - забили на смерть Интересно как дальше будут сливаться герои. Не удивлюсь если где-то в последней серии Джекса просто собьёт машина на перекрёстке, пока он будет стоять на мотоцикле на светофоре.
@lybeznosti: Как в реальной жизни, умер и все. Мне тоже не нравиться, но показывает нам что насколько жизнь коротка и непредсказуема. В жизни когда кто-то умирает, их не снимает камера 10 минут под грустную музыку
Четыре сезона сопли жевали, а тут вдруг давай жестить. Кто еще три сезона играть-то будет? Новичков напринимают? Бесполезная и нелепая смерть. Как, кстати, и все в этом сериале. Словно десять негритят - один наступил на мину, один упал на нож, один попал под машину, один ударил шерифа... Вот порнозвезда-то обрадуется. У нее сколько теперь, пять детей или шесть сразу? Бабушка-то не впишется, она это еще раньше дала понять.
солидарна с большинством, Опи был просто потрясающим персонажем среди всех остальных отморозков, что сценаристы нам нарисовали. я впервые за 5 сезонов расплакалась.
нужно было бедному Рыжему и дальше сидеть на своей лесопилке, увы. Какая же безвылазная помойка этот их клуб, один раз влез туда и обратно путь заказан. Повезет еще если просто посадят или пулю в лоб пустят, а можешь вот так из-за идиота Тига быть насмерть забитым. Можно и нужно конечно обвинять Клэя во всей этой безобразной ситуации, но Тиг тоже хорош. какого хрена полетел с девятками разбираться еще даже примерно не разобравшись, а они ли это были вообще? идиота кусок, тьфу.
Под предыдущими сериями писали, что там моменты безнадежности. Но для меня эта серия стала такой, когда кто-то из твоих братьев 100% должен умереть и ты должен выбрать кто, и в добавок единственное, что тебе остается это смотреть как одного из них убивают, не в состоянии ему помочь и что-то изменить.
Ох, Рыжий(( Он сам пошёл в эту тюрьму и сам вызвался на смертный бой. Я думаю они там все понимают, что не бессмертны, они каждый день ездят на перестрелки, понимая, что могут умереть, поэтому не должны держаться за жизнь. Думаю, что с момента, когда этот мотоклуб перестал быть мотоклубом, а стал криминальной группировкой, они стали просто расходниками и то что кто-то из них до сих пор жив, это просто аванс от судьбы.
Джемма крышей поехала окончательно. Всю жизнь была главной самкой, а тут и лещей от мужа получила, измены вскрылись, невестка умнее попалась, сын оперился... Ещё и проститутка молодая красивая. Бедная девчонка, вообще ни за что отхватила.
Опи - чисто мученик за клуб. Вот уж правда - слили бы Тига.. Я ждал, кого Джек выберет - а это оказался жертвенный лев. 10/10 - вместо урода и тупого бандюгана слили как бы просто байкера и, в сравнении, более хорошего мэна - посидел бы он за агентшу да вышел.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 5 сезона Обсуждение серии
60Рыжего жаль, один из любимых персонажей был((( без него будет не то.
Рыжик хотел помочь и отдал концы не за что :с
Джемма тупая мразота , бесит
насчет рыжего... все уже сказано, безумно его жаль, но он сам виноват, он ничего не мог без клуба, сам выбрал свой путь, выбрал бы семью, жил бы счастливо с донной. а теперь дети остались одни. совсем без родных, кроме бабки
клуб-зло. а они за него так держатся
Джекс, исполни то, что пообещал начальнику тюрьмы.
извините, но я не понимаю, за что одному персонажу столько говна насыпали?! да любому человеку хватило бы убийства второй половины, чтобы сломаться, а здесь просто нереальный объем пиздеца накрыл с головой! почему нельзя было хоть немного разделить этой боли на всех сынов?! я, конечно, понимаю, убили дочь Тига (но он сам виноват, простите), похитили сына Джекса и чуть не убили Тару, ненадолго посадили Бобби, но то что сделали с Рыжим... это просто предел..., тот же Лыба и Шустрый сидят не при чем вообще, да и Пыр спокоен.
бля короче все, нет слов, ей богу, одни маты!
Один из любимчиков сериала, которому столько дерьма на жизнь выпало, что и врагу не пожелаешь. Был уверен, что он будет одним из тех, кто начнет восстановление клуба из кровавого болота Клэя, но нет( Жаль его..
Самый положительный персонаж. Будет очень не хватать.
😢
Никаких компромиссов, резко и неожиданно
1)Майлз - пулю в лицо
2)Козик - мина
3)Рыжий - забили на смерть
Интересно как дальше будут сливаться герои. Не удивлюсь если где-то в последней серии Джекса просто собьёт машина на перекрёстке, пока он будет стоять на мотоцикле на светофоре.
Мне тоже не нравиться, но показывает нам что насколько жизнь коротка и непредсказуема.
В жизни когда кто-то умирает, их не снимает камера 10 минут под грустную музыку
Вот порнозвезда-то обрадуется. У нее сколько теперь, пять детей или шесть сразу? Бабушка-то не впишется, она это еще раньше дала понять.
Какая же безвылазная помойка этот их клуб, один раз влез туда и обратно путь заказан. Повезет еще если просто посадят или пулю в лоб пустят, а можешь вот так из-за идиота Тига быть насмерть забитым.
Можно и нужно конечно обвинять Клэя во всей этой безобразной ситуации, но Тиг тоже хорош. какого хрена полетел с девятками разбираться еще даже примерно не разобравшись, а они ли это были вообще? идиота кусок, тьфу.
Но для меня эта серия стала такой, когда кто-то из твоих братьев 100% должен умереть и ты должен выбрать кто, и в добавок единственное, что тебе остается это смотреть как одного из них убивают, не в состоянии ему помочь и что-то изменить.
Я хочу, чтобы все было хорошо, и я хочу, чтобы все было хорошо.
Я ждал, кого Джек выберет - а это оказался жертвенный лев. 10/10 - вместо урода и тупого бандюгана слили как бы просто байкера и, в сравнении, более хорошего мэна - посидел бы он за агентшу да вышел.
Вижу, местные девушки рыдают)