@Ermolaev: если честно, меня так джемма не бесит. она всегда поступает из интересов семьи, поступает логично по крайней мере. хоть и импульсивно. она сильная женщина, она видит дно, она умна, да, ее поступки не всегда хороши, но вот тара с этого сезона стала меня бесить, совершенно неинтересная и сухая, фу, хотя раньше была лучше джеммы, потом такая же как джемма, а сейчас даже хуже
третья и четвертая серии сезона просто уничтожили. один из наиболее открытых и любимых персонажей закончил свою главу в этом сериале. прощаться слишком тяжело. и, кажется, действительно нужно сделать небольшой перерыв прежде, чем вернуться к просмотру.
Ну что-то я прямо не знаю, для чего смотреть сериал дальше. Конечно, буду, так как все мои знакомые настоятельно советовали этот сериал. Но то, во что превращаются герои, мне не нравится. Я не вижу положительной динамики. Тара. Что с ней стало? Она вдруг решила стать Джеммой-2? Клей какой-то неприкаянный ходит. Я понимаю, сломался. Ненужный по сути персонаж? Или ещё пригодится для какого-то элемента сериала? Зачем тогда его прятать? Месть за месть, а за эту месть еще месть, а потом еще.... Это замкнутый круг. Скорее всего, именно это нам и хотят показать. Видеть Рыжего в гробу просто невозможно! Я промотала его смерть, не могла видеть. Я отворачивалась от кадров с гробом. В общем, слишком это всё тяжело и бессмысленно. Но перерыв не делаю, иначе точно не вернусь.
не знаю к какой серии лучше написать это, но для меня джемма- тупая! пизда или как там ее зовут, я уже давным-давно хочу чтобы ее пристрелили. страшно раздражает, именно тупая.
Забавно читать про положительные динамики и хэппи энды выше, да и ранее в других постах... Это криминальная драма, никаких хэппи-эндов в таком жанре не будет. И положительных динамик тоже, 5-й сезон в конце концов.
- позвони в крематорий, нам нужны палец и сиська🤣🤣🤣 Я просто выпала на пару минут
Не перестаю поражаться какая Джемма манипуляторша. Бывали моменты, к ней проникалась. Но сейчас 100% она своего Клея достойна и оба эти гниды должны сдохнуть. Только меня не покидает предчувствие что помрет-таки Джекс в итоге(
Чарли стал очень мужественно выглядеть. Мой любимый типаж мужчин, которые с возрастом, как вино. В начале был сладкий мальчик, а потом шикарный мужик, правая рука в "Джентльменах"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
25Джемма старая тупая шлюха
Лучше признайте: у вас тоже слабость к хвостам?)
Ежу ясно, что Джемма переводит стрелки! Она же умная девочка, а на такую провокацию поддалась, эх
Видеть Рыжего в гробу просто невозможно! Я промотала его смерть, не могла видеть. Я отворачивалась от кадров с гробом. В общем, слишком это всё тяжело и бессмысленно. Но перерыв не делаю, иначе точно не вернусь.
джемма- тупая! пизда или как там ее зовут, я уже давным-давно хочу чтобы ее пристрелили.
страшно раздражает, именно тупая.
Я просто выпала на пару минут
Не перестаю поражаться какая Джемма манипуляторша. Бывали моменты, к ней проникалась. Но сейчас 100% она своего Клея достойна и оба эти гниды должны сдохнуть.
Только меня не покидает предчувствие что помрет-таки Джекс в итоге(
Чарли стал очень мужественно выглядеть. Мой любимый типаж мужчин, которые с возрастом, как вино. В начале был сладкий мальчик, а потом шикарный мужик, правая рука в "Джентльменах"