@qwerty_lf:в комиксах объяснений куда меньше, сам канон отличается, но магическая составляющая проработана несравнимо ниже, чем в сериале комиксы надо читать ради сложной драмы и личных взаимоотношений
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
12И я был рад, когда Корни ушла к Питеру там:3
Но в сериале всё куда сложнее
Завести питомца это должно быть взвешенное решение
Мстители ахахпх
Кондракар - такое красивое место аоаоа
Тибор - это какая-то мультяшная версия Дамблдора ахах
-Они атакуют!
-Спасибо, ато не видим
О май гад, обожаю Корни 👑
Бланк такое золото. Добби напомнил
А нам вообще объяснят, почему при превращении в Стражниц они становятся старше на несколько лет?
Бланк очень похож на Добби - два лапочки
Если с ним что-то происходит или произойдёт, то я переживаю за него, как за родного 😁
Не вызывает омерзения этот персонаж, наоборот, такой...прикольный) Своеобразный.
Эта серия розой одна из самых лучших!
Не пойму, почему при превращении они становятся толи старше, толи выше, толи крупнее.-.
Это как вообще?)
комиксы надо читать ради сложной драмы и личных взаимоотношений