Да ладно, просто вне сюжетной линии) Получилось очень даже неплохо. Ну где еще ты увидишь бабушку Хай Лин на роликах посреди сотни грязных столов, которые витают в космическом пространстве? А чего стоит Ирма и ее звание "Самый сладкий огурчик" :D
Я бы не сказал, что эта серия вне основной линии. Если расценивать это всё, как ещё один способ антагонистов победить стражниц по средствам хитрости, то эпизод вполне в сюжетной линии.)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Получилось очень даже неплохо. Ну где еще ты увидишь бабушку Хай Лин на роликах посреди сотни грязных столов, которые витают в космическом пространстве? А чего стоит Ирма и ее звание "Самый сладкий огурчик" :D
-Аплодисментов 👌🏼
Идеально))