Такое несправедливое отношение к Бланку, он действительно считает их за своих друзей, всегда помогает, а они к нему относятся как к мусору, будто он им что-то должен
Бланк столько раз спасал задницы стражниц, и все еще продолжает это делать, несмотря на их к нему отношение. Не знаю, кому из сценаристов пришел в голову этот персонаж, но я рада, что он есть в этом сериале (в отличие от комиксов).
Вот интересно, что за особенность менталитета такая у американцев, что в любом сериале они всегда создают безотказного персонажа, на которого всё всегда сваливают, хотя он главным героям вообще нифига ничего не должен. Вот также с Бланком - помогает им всегда, а ему даже спасибо никто никогда не скажет! Ирма, конечно, лишканула, но я её понимаю, вспыльчивый характер - это беда, другому голову откусишь, а потом сама себя ненавидишь. Но Ирма - умница,потом ему все компенсировала)
Так стало обидно! Бланк хороший друг, который никогда не отказывал в помощи и отдавал вещи, которые для него имеют ценность, хоть для остальных его вещи - мусор. Он замечает любые добрые слова или действия в его адрес :(
очень, очень жаль было Бланка на этом моменте всегда! я понимаю, что Ирма бывает грубой и она не со зла, а на эмоциях, и она загладила вину, но в детстве для меня это был настолько грустный момент, что я расплакалась 😅 сейчас уже не так, конечно, грустно, но эти жалобные глазки никогда не оставляют равнодушной.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Ирма – 💩
Эй, вы видели зомби-Корнелию? Дайте две!