s02e07 — G is for Garbage

Чародейки — s02e07 — G is for Garbage

Моя оценка

4.52
MyShows
587
Длительность:
Даты выхода: 24.07.2006 20:00
Всего просмотров: 37 88881.76%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
Ksuqi
Ksuqi
26 янв. 2019, 22:01 #
Рог ведь был уничтожен в первом сезоне
лавровый
лавровый
02 окт. 2019, 06:04 #
@Ksuqi: мб их несколько
id159635624
id159635624
29 июня 2020, 06:22 #
просто кричу с бланка каждый раз
nemnogogrustno
nemnogogrustno
03 июля 2020, 01:14 #
Конечно, я понимаю, что Ирма не со зла, но всё равно было жалко Бланка(
Hotchocolate
Hotchocolate
28 июля 2020, 08:11 #
Обожаю Бланка 😍
dildilak
dildilak
09 дек. 2020, 17:38 #
Такое несправедливое отношение к Бланку, он действительно считает их за своих друзей, всегда помогает, а они к нему относятся как к мусору, будто он им что-то должен
Captain_Rex
Captain_Rex
29 сент. 2021, 21:19 #
Бланк столько раз спасал задницы стражниц, и все еще продолжает это делать, несмотря на их к нему отношение. Не знаю, кому из сценаристов пришел в голову этот персонаж, но я рада, что он есть в этом сериале (в отличие от комиксов).
Annie10792
Пользователь MyShows
14 нояб. 2021, 20:49 #
Вот интересно, что за особенность менталитета такая у американцев, что в любом сериале они всегда создают безотказного персонажа, на которого всё всегда сваливают, хотя он главным героям вообще нифига ничего не должен. Вот также с Бланком - помогает им всегда, а ему даже спасибо никто никогда не скажет! Ирма, конечно, лишканула, но я её понимаю, вспыльчивый характер - это беда, другому голову откусишь, а потом сама себя ненавидишь. Но Ирма - умница,потом ему все компенсировала)
Dashadows_
Dashadows_
10 апр. 2022, 23:01 #
Бланк тащит не то что стражниц из самой попки,а просто весь сериал💕
bugette
bugette
26 апр. 2022, 21:32 #
Так стало обидно! Бланк хороший друг, который никогда не отказывал в помощи и отдавал вещи, которые для него имеют ценность, хоть для остальных его вещи - мусор. Он замечает любые добрые слова или действия в его адрес :(
themercurious
themercurious
02 авг. 2023, 22:14 #
Вот сколько смотрю сериал, столько и хочется за Бланка учинить какой-нибудь скандал 😡🤬
themercurious
themercurious
02 авг. 2023, 14:47 #
#ЯМыБланк — Долой дискриминацию по вонючему признаку!
Virgil_Maro
Virgil_Maro
19 янв. 2024, 19:41 #
очень, очень жаль было Бланка на этом моменте всегда! я понимаю, что Ирма бывает грубой и она не со зла, а на эмоциях, и она загладила вину, но в детстве для меня это был настолько грустный момент, что я расплакалась 😅 сейчас уже не так, конечно, грустно, но эти жалобные глазки никогда не оставляют равнодушной.
vlkllr
vlkllr
02 мая 2024, 18:32 #
Бланк такой милый, очень жаль его было ...
hawronka
hawronka
10 февр. 2025, 17:57 #
Бланк – 🩷
Ирма – 💩
меховичок
меховичок
26 июля 2025, 06:18 #
На Бланка, конечно, зря наехали..

Эй, вы видели зомби-Корнелию? Дайте две!
Написать комментарий: