Теперь я точно запуталась. В начале Оракул превращается в старуху, потом амулет Бланка у Оракула. Оракул и старуха всё таки один человек или Нерисса уже что-то учудила с Оракулом?
Оба сезона хороши, поддерживаю про додика. Только Нериссе не хватает тупняка на уровне Хобота с его вот этим 'бля слыш девчонки я типа злой давайте подеремся)))0'. Атмосферка легкого наива пропала, выручают только забавные моменты и пляжная серия.
А Тарани здесь такая классная, это отдельный респект: эти гении открыли новые грани кавайности. Обычно, когда милаха-отличница пытается казаться прожженной херкой - выходит комично. Но вот лично у нее удалось)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Атмосферка легкого наива пропала, выручают только забавные моменты и пляжная серия.
Обычно, когда милаха-отличница пытается казаться прожженной херкой - выходит комично. Но вот лично у нее удалось)