s02e15 — O is for Obedience

Чародейки — s02e15 — O is for Obedience

Моя оценка

4.566
MyShows
571
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2006 20:00
Всего просмотров: 37 68581.32%

Обсуждение 15 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
angledy
angledy
13 янв. 2016, 12:51 #
В особенности микшировать верхний регистр! (с) Кто бы мог подумать:))
molokosmos7
molokosmos7
26 нояб. 2016, 19:50 #
ЭэээуэуээУэУуэуээууэуэуэ
ВОТ ЭТО Д!1111 КТак так то?)0))0)
kathills
kathills
05 авг. 2018, 20:45 #
Ирма, которая в предыдущей серии не упускала шанса подчеркнуть, что Корнелия слишком много командует, делает в этой то же самое. Чудесное развитие персонажа!
Ksuqi
Ksuqi
27 янв. 2019, 15:01 #
Хм, а может Нерисса не так плоха? Просто её не понимают
Grapinka
Grapinka
29 окт. 2019, 18:40 #
"Ирма-дерма-епидерма" 😅😂
ylemv
ylemv
22 мая 2020, 23:22 #
Ещё
«Слушаюсь, моя тиранша»😅😅
id417587661
id417587661
25 мар. 2020, 15:11 #
А ведь что-то такое припоминалось.

Стремления у неё конечно типично злодейские. Жаль.

На Ирму после прошлой серии особенно забавно смотреть. А уж их облом по поводу кумира. 😆
insanely
insanely
15 апр. 2020, 01:06 #
Я в шоке с того,что Нерисса мама Калеба...ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ??
Так смеялась с "Ирма-дерма-епидерма"🤣🤣
baby_bulochka
baby_bulochka
13 мая 2020, 04:11 #
Почему никогда до этого не говорили, что Оракул – мать Калеба?
Отец Калеба как-то сказал, что тот хороший – весь в мать, и по сути больше упоминаний не было.
И когда он посещал Заветный город, то виделся с матерью и просил совета у неё, как он думал?
DoctorSleep
DoctorSleep
23 июня 2020, 01:16 #
может поэтому Нерисса всегда помещала Калеба в "клетку" в боях, чтобы не калечить сынишку?
nemnogogrustno
nemnogogrustno
03 июля 2020, 17:43 #
@DoctorSleep: оооо, интересная теория
Слушайтесь или катитесь! Ирма такая забавная, когда выпускает характер))))
themercurious
themercurious
18 февр. 2023, 03:26 #
Как же меня взбесило, как Калеб с Бланком разговаривал. «Не твоё дело». Хоть бы, бл%ть, спасибо сказал за то, что портал открыл и сколько сделал до этого.

Бланк — один из самых прикольных второстепенных персонажей, которого очень круто прописали и дали развитие: из какого-то халтурного «бизнесмена» превратился в реально классного помощника главных героев. Требую выдать ему премию в размере большого мусорного ящика!
rogueFOX
rogueFOX
13 авг. 2024, 23:45 #
Нерисса мать калеба, ян лин бабушка хай лин. Короче, на возраст тут плевали с колоколен)
vk361289
vk361289
23 окт. 2024, 21:38 #
@rogueFOX: а ещё мать Кесседи выглядит моложе и Ян Лин и Нериссы в раза два 😁
Lina_Nichols
Lina_Nichols
30 июля 2025, 22:38 #
@rogueFOX: поздняя мать) А то что батя молодой никого не смущает?) Если Калебу сейчас лет 16, отцу пусть будет 40, то Нериссе лет 80 😂
Получается она его родила в лет 60 допустим, а бате при этом дай бог было 25 🤭
rogueFOX
rogueFOX
30 июля 2025, 22:50 #
@Lina_Nichols: некоторый прохор шаляпин
myatezhka
myatezhka
PRO
27 авг. 2025, 23:27 #
@Lina_Nichols: это смешно 🤣
Но нет ощущения, что Нерисса максимально безобразно выглядит потому, что злоупотребляла способностями+убила одну из стражниц?
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
24 нояб. 2025, 22:38 #
не знаю что за гений перевёл geak как маньяк - но вышло настолько плохо, что даже хорошо
Написать комментарий: