Ирма, которая в предыдущей серии не упускала шанса подчеркнуть, что Корнелия слишком много командует, делает в этой то же самое. Чудесное развитие персонажа!
Почему никогда до этого не говорили, что Оракул – мать Калеба? Отец Калеба как-то сказал, что тот хороший – весь в мать, и по сути больше упоминаний не было. И когда он посещал Заветный город, то виделся с матерью и просил совета у неё, как он думал?
Как же меня взбесило, как Калеб с Бланком разговаривал. «Не твоё дело». Хоть бы, бл%ть, спасибо сказал за то, что портал открыл и сколько сделал до этого.
Бланк — один из самых прикольных второстепенных персонажей, которого очень круто прописали и дали развитие: из какого-то халтурного «бизнесмена» превратился в реально классного помощника главных героев. Требую выдать ему премию в размере большого мусорного ящика!
@rogueFOX: поздняя мать) А то что батя молодой никого не смущает?) Если Калебу сейчас лет 16, отцу пусть будет 40, то Нериссе лет 80 😂 Получается она его родила в лет 60 допустим, а бате при этом дай бог было 25 🤭
@Lina_Nichols: это смешно 🤣 Но нет ощущения, что Нерисса максимально безобразно выглядит потому, что злоупотребляла способностями+убила одну из стражниц?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
19ВОТ ЭТО Д!1111 КТак так то?)0))0)
«Слушаюсь, моя тиранша»😅😅
Стремления у неё конечно типично злодейские. Жаль.
На Ирму после прошлой серии особенно забавно смотреть. А уж их облом по поводу кумира. 😆
Так смеялась с "Ирма-дерма-епидерма"🤣🤣
Отец Калеба как-то сказал, что тот хороший – весь в мать, и по сути больше упоминаний не было.
И когда он посещал Заветный город, то виделся с матерью и просил совета у неё, как он думал?
Бланк — один из самых прикольных второстепенных персонажей, которого очень круто прописали и дали развитие: из какого-то халтурного «бизнесмена» превратился в реально классного помощника главных героев. Требую выдать ему премию в размере большого мусорного ящика!
Получается она его родила в лет 60 допустим, а бате при этом дай бог было 25 🤭
Но нет ощущения, что Нерисса максимально безобразно выглядит потому, что злоупотребляла способностями+убила одну из стражниц?