1) Will to love так красиво звучит в оригинале, что при переводе так или иначе теряется один из смыслов 2) мне одной кажется мотив «власть любви» знакомым до жути ??
Одна из любимых серий теперь!😍 "Власть любви" больше на русском нравится, но в оригинале отличная игра слов "The Will to love", которую, к сожалению, не удалось передать в русской озвучке.
Стой подходит под один из сериалов,правда, я пропела вернувшись к песне.А потом там же сказаал! И голос кумира в голове. И снова вспоминаю,что я род не меняла.
И всё-таки жаль, что Рыцарей Гибели в конечном итоге слили. Несмотря на свое "нечеловеческое" происхождение, они гораздо человечнее тех же прежних стражниц, которых Нерисса собрала. В плане: они живые, эмоциональные. Если бы им дали дальнейший character development, то с ними можно было бы дико крутецкий сюжет запилить. Взять хотя бы Эмбер и Тридарта. Ну там явные намёки на взаимную симпатию были. А это по сути просто куски льда и лавы. Прежние стражницы - просто бледные тени на фоне Рыцарей. Они даже почти не говорили за все те серии после порабощения Нериссой. Просто безмозглые болванчики, за которыми неинтересно наблюдать. В общем, тихо грущу, что арка Рыцарей кончилась (つω`。)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
29Скачала "Демона во мне"
На двух языках
2) мне одной кажется мотив «власть любви» знакомым до жути ??
"Власть любви" больше на русском нравится, но в оригинале отличная игра слов "The Will to love", которую, к сожалению, не удалось передать в русской озвучке.
Освобождение Мэтта и заключение Ян Лин - сильные моменты.
Теперь ещё и пополнение в аудиозаписях ❤
Теперь еще и песни эти заели, не могу наслушаться 🥹❤️
И снова вспоминаю,что я род не меняла.
Прежние стражницы - просто бледные тени на фоне Рыцарей. Они даже почти не говорили за все те серии после порабощения Нериссой. Просто безмозглые болванчики, за которыми неинтересно наблюдать.
В общем, тихо грущу, что арка Рыцарей кончилась (つω`。)