s02e21 — U is for Undivided

Чародейки — s02e21 — U is for Undivided

Моя оценка

4.655
MyShows
609
Длительность:
Даты выхода: 11.11.2006 20:00
Всего просмотров: 37 60981.15%

Обсуждение 21 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
angledy
angledy
13 янв. 2016, 15:24 #
А ведь неплохо придумали! Но кот - это, конечно, нечто. Сразу про Сэлема из Сабрины вспомнила)))
kuroken
kuroken
05 апр. 2016, 05:14 #
сарказм кота 80 лвл
tarda_cat
tarda_cat
27 мая 2017, 14:05 #
Вспоминаю кота Гажила хд
astrays
astrays
10 мар. 2019, 02:19 #
Ох это его «крошка»...
Margo_Darling
Margo_Darling
15 янв. 2020, 23:02 #
Раньше, когда смотрела, и не замечала, какой Мэтт интересный персонаж) И приятное удивление и открытие сейчас, он просто офигенный перс))
Огорчает только то, что Калеба где-то носит уже пятую серию((
myatezhka
myatezhka
PRO
28 авг. 2025, 23:29 #
@Margo_Darling: да, на Калеба, по ходу, не хватает хронометража(
sherbakova_vs
sherbakova_vs
17 мар. 2020, 08:43 #
Кот топ🔥 2 Салем 😌 а силы блин круто если бы их забрала корни , но рыцари тоже не плохо , ибо в серии где у Корни были все силы она очень хорошо ими управляла )
Asspid
Asspid
20 июня 2024, 20:25 #
@sherbakova_vs: Если присмотреться, Корнелия единственная, кто практически в совершенстве овладела своей стихией и виртуозно ею управляется. Остальные... порой тупят. Сдается мне это логично в силу ее характера "всегда быть лучшей". Я таки представляю, как она за кадром в тихую тренируется.
id417587661
id417587661
29 мар. 2020, 22:31 #
«Никто не смеет сестру, кроме меня» - Корнелия одной фразой описала отношения всех сестер. 😅

Мэтт после всего стал постоянно с девчонками таскаться, где они там и он.

Как пислаи другие, кот просто отпад. 😍 Надеюсь он ещё появится.
DoctorSleep
DoctorSleep
24 июня 2020, 22:45 #
одна из любимых серий :з
Susan11111
Susan11111
01 окт. 2020, 03:23 #
Блин, одна из лучших серий 2 сезона! Я в восторге~
Охх, помню в детстве был краш на Шегона... Мне 23- ничего не изменилось 😂
themercurious
themercurious
04 дек. 2020, 02:06 #
МЫ — РЕГЕНТЫ ЗЕМЛИ!
...как же охуенно это прозвучало!!)))

p.s. ребят, а набор к вам бывает? 😂
assamblea
assamblea
28 авг. 2023, 00:57 #
Можно сказать, что весь сериал спустя столько лет села пересматривать ради этой единственной серии, которую помнила не то, чтобы отчётливо, но достаточно чётко. И ожидание полностью оправдано! Всё ещё в диком восторге от идеи трансформации реальности вслед за рассказываемой историей. Приятно, когда приступ ностальгии приводит не к разочарованию, а к удовольствию от просмотра)
id202115727
id202115727
05 апр. 2024, 11:37 #
Кто же заезжал в 🏰,а потом поняли,что не в замке?
myatezhka
myatezhka
PRO
28 авг. 2025, 22:06 #
Офигенная серия)
С детства именно она запомнилась.
Написать комментарий: