Раньше, когда смотрела, и не замечала, какой Мэтт интересный персонаж) И приятное удивление и открытие сейчас, он просто офигенный перс)) Огорчает только то, что Калеба где-то носит уже пятую серию((
Кот топ🔥 2 Салем 😌 а силы блин круто если бы их забрала корни , но рыцари тоже не плохо , ибо в серии где у Корни были все силы она очень хорошо ими управляла )
@sherbakova_vs: Если присмотреться, Корнелия единственная, кто практически в совершенстве овладела своей стихией и виртуозно ею управляется. Остальные... порой тупят. Сдается мне это логично в силу ее характера "всегда быть лучшей". Я таки представляю, как она за кадром в тихую тренируется.
Можно сказать, что весь сериал спустя столько лет села пересматривать ради этой единственной серии, которую помнила не то, чтобы отчётливо, но достаточно чётко. И ожидание полностью оправдано! Всё ещё в диком восторге от идеи трансформации реальности вслед за рассказываемой историей. Приятно, когда приступ ностальгии приводит не к разочарованию, а к удовольствию от просмотра)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Огорчает только то, что Калеба где-то носит уже пятую серию((
Мэтт после всего стал постоянно с девчонками таскаться, где они там и он.
Как пислаи другие, кот просто отпад. 😍 Надеюсь он ещё появится.
Охх, помню в детстве был краш на Шегона... Мне 23- ничего не изменилось 😂
...как же охуенно это прозвучало!!)))
p.s. ребят, а набор к вам бывает? 😂
С детства именно она запомнилась.