Картина Хай Лин, по моему, боле интересная чем кролики. Они милые, я их люблю, но смысла больше у неё.
Мэтт присоединился к мятежникам. Вот не хватает парню адреналина в школьной жизни, ой не хватает. Ну, этот зато хотя бы с крыльями, а то Калеба девчонкам вечно на себе приходилось таскать.
Фобос, а ты с обретением власти мозги потерял или как, чего сам изначально не подумал о Кондракаре.
и снова серия моей любви к хай-лин. как она пытается нарисовать картину к конкурсу - мои переживания, когда писала диплом года три или сколько там назад. как быстро бежит время..... ещё недавно я собирала коллекцию журнала "чародейка", каждый месяц прибегая к единственному киоску на районе, где он продавался, а сейчас мне уже 24, я давно закончила вуз и лишь изредка вспоминаю о магии................. а ведь моя любовь к рисованию началась с этого сериала, с отождествления себя с хай-лин и, конечно же, с использования копирки, чтобы из журналов перерисовывать чародеек себе в альбом и таким образом учиться рисовать..... блин, слезу пустила..............
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 24 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Мэтт присоединился к мятежникам. Вот не хватает парню адреналина в школьной жизни, ой не хватает. Ну, этот зато хотя бы с крыльями, а то Калеба девчонкам вечно на себе приходилось таскать.
Фобос, а ты с обретением власти мозги потерял или как, чего сам изначально не подумал о Кондракаре.
П-поддержка
а ведь моя любовь к рисованию началась с этого сериала, с отождествления себя с хай-лин и, конечно же, с использования копирки, чтобы из журналов перерисовывать чародеек себе в альбом и таким образом учиться рисовать..... блин, слезу пустила..............
Если еще скажешь, что и сама похожа на Хай Лин - это сразу 'дайте две'.