Кстати, комиксы с этих способностей начались. Корнелия ментально убирала комнату, вилл разговаривала с техникой, Ирма заговаривала учителей. А вот способность делать себя старше - выдумка. А потом они стали стражницами. С крыльями... и только ХайЛин умела летать. А обращаться они могли сами, Вилл им для этого была не нужна. Да, комиксы были намного нелогичнее, просто не спрашивайте.
начала пересматривать сериал и поняла, как же меня иногда злит поведение мамы Вилл. вместо того, чтобы пойти на контакт с дочерью, постараться выяснить, почему она скрывает от неё подробности своей жизни, наладить отношения и тд, она постоянно ее наказывает и, делая вывод, что девочка «не прижилась», решает ехать в другой город. и это зная, что у дочери появились друзья и даже парень, но нет, главное, чтобы она хорошо училась. это так глупо.
и да, так круто всегда было осознавать, что у Вилл теперь тобе есть сила, а то лидер в группе без способностей как-то не очень:D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
12Мет: об этом написаны книги..
Да, комиксы были намного нелогичнее, просто не спрашивайте.
и да, так круто всегда было осознавать, что у Вилл теперь тобе есть сила, а то лидер в группе без способностей как-то не очень:D