В таких шоу всё равно выбираешь себе любимчика, и честно признаться выбрала я его отнюдь не смотря на лучшее умение готовить. хотя Бен иногда просто поражал своими кулинарными способностями. но больше поражал он своей добротой и хорошим отношением к людям. болела за него. увы.
В этом сезоне болела за Бена и Кристиана. Жаль, что Бен ушел, он всё-таки самый светлый человек там. А Кристиан - хороший повар, очень даже талантливый но его самолюбие и правда его погубит. Сьюзи прям раздражает с каждым разом больше и больше, к Дженифер я абсолютно нейтральна, также как и к Адриану, начала замечать его уже ближе к концу сезона.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
8А всё по тому, что он колпак не надел! (^-^)
он так радовал моё сердце
Теперь я хочу, чтобы выиграл Адриан, он талантливый, ну и не хочу, чтобы Сюзи или Кристиан выиграли