с Кристофером странная ситуация: он стал злодеем с пустого места. сначала злодеем был пацан и как он ушёл сразу на следующей серии: "- ой Крис нам надоел побыстрее бы он ушёл - он счеславен и нам мешает" - это соревнование. здесь не друзей заводят. Попытки помешать - это естественно (тем более для этого шоу, где первое задание как раз на выевление "предполагаемого пакостника, выбирующего сложный продукт для соперника". И, впрочем, я и не заметил что он очень вам мешал, его счеславие скорее заключается в " моё блюдо крутое, а ваше - отстой" - успокойтесь же вы, его оценка не влияет на ваш бал - судьи важнее. Это его "проблемы-замашки", а вы, между прочем, хотите скорейшего ухода на этой почве, а исправлять, помогать не собераетесь. Кто теперь здесь злодей, а?
Несмотря на то, что Кристофер бесил своим высокомерием, я расстроена, что он выбыл, он намного сильнее Дженифер, та постоянно лажает и её тащат изо всех сил
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Жаль, что он не вышел в финал
"- ой Крис нам надоел побыстрее бы он ушёл - он счеславен и нам мешает" - это соревнование. здесь не друзей заводят. Попытки помешать - это естественно (тем более для этого шоу, где первое задание как раз на выевление "предполагаемого пакостника, выбирующего сложный продукт для соперника". И, впрочем, я и не заметил что он очень вам мешал, его счеславие скорее заключается в " моё блюдо крутое, а ваше - отстой" - успокойтесь же вы, его оценка не влияет на ваш бал - судьи важнее. Это его "проблемы-замашки", а вы, между прочем, хотите скорейшего ухода на этой почве, а исправлять, помогать не собераетесь. Кто теперь здесь злодей, а?