Эдриан был хорош и по отзывам изначально 3 блюда у него лучше вышли. У Дженифер в 1 блюде вообще была грубая техническая ошибка. Как всегда - не понятно как они решают каждый раз.
Какого хрена??? Как можно было выбрать её? Когда Эдриан гораздо сильнее и креативнее, у него настоящий талант, видно как он горит готовкой Полное разочарование в этой победе😶
Странные ощущения от сезона по сравнению с первым. Так как смотрела вподряд, мне очень сильно бросилось в глаза какая-то "попытка" в реалити шоу. В первом все было о еде и отношении участников с этой едой и судьями, в этом же добавили какую-то невнятную драму, начали нам прям в лицо пихать "злодеев", сначала Макс, потом Кристиан. Не верю, что в первом сезоне все были такими милашками перед камерой, а в этом вдруг только сплетников набрали. Какое-то неприятное чувство подставы, что за меня пытаются выбрать кто же мне понравится. А за Дженнифер рада, не могу сказать, что болела за неё с первой серии, но прогресс очевиден. Хотя, как мне кажется, все последняя пятёрка подходила для первого места, остальное просто вопрос везения с данным конкретным рецептом.
@dina-mika: согласна с вами полностью. Я тоже посмотрела 1 и 2 сезоны подряд и во 2 сезоне появились нотки Адской кухни - драмы, ссоры, злословие, это мне не понравилось. Первый сезон был идеален - только еда и участники, которые справляются или нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
11P.s. Обратите внимание, только ей не предложили собственную кулинарную книгу
Полное разочарование в этой победе😶
А за Дженнифер рада, не могу сказать, что болела за неё с первой серии, но прогресс очевиден. Хотя, как мне кажется, все последняя пятёрка подходила для первого места, остальное просто вопрос везения с данным конкретным рецептом.