s02e20 — WINNER Announced

Лучший повар Америки — s02e20 — WINNER Announced

Моя оценка

4.379
MyShows
95
Длительность:
Даты выхода: 17.08.2011 05:00
Всего просмотров: 2 38865%

Обсуждение 20 серии 2 сезона
Обсуждение серии

11
_Chipmunk
_Chipmunk
18 авг. 2015, 10:51 #
воу-воу, и снова любимка победила) молодец Джен =)
bitches
bitches
04 дек. 2015, 19:30 #
опять тупая курица победила. сколько можно
апавыпвап
апавыпвап
14 дек. 2015, 05:22 #
вот как эта тупая шмара могла победить?
Что за?? Она же почти весь сезон лажала, а её раз за разом тащили...
P.s. Обратите внимание, только ей не предложили собственную кулинарную книгу
Tony_Kinney
Tony_Kinney
07 февр. 2016, 15:36 #
р а з о ч а р о в а н и е
zackarry
zackarry
01 мар. 2016, 16:49 #
Эдриан больше достоин победы, чем она
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
28 авг. 2017, 23:16 #
Эдриан был хорош и по отзывам изначально 3 блюда у него лучше вышли. У Дженифер в 1 блюде вообще была грубая техническая ошибка. Как всегда - не понятно как они решают каждый раз.
miss_katelina
miss_katelina
25 сент. 2022, 18:07 #
Какого хрена??? Как можно было выбрать её? Когда Эдриан гораздо сильнее и креативнее, у него настоящий талант, видно как он горит готовкой
Полное разочарование в этой победе😶
sofatata
sofatata
11 нояб. 2022, 20:44 #
Болела за Кристина и Бена, однако в паре Андриан и Дженифер, Андриан явно сильнее. Не знаю почему она выйграла, не сказала бы что она креативный повар
dina-mika
dina-mika
19 авг. 2023, 01:31 #
Странные ощущения от сезона по сравнению с первым. Так как смотрела вподряд, мне очень сильно бросилось в глаза какая-то "попытка" в реалити шоу. В первом все было о еде и отношении участников с этой едой и судьями, в этом же добавили какую-то невнятную драму, начали нам прям в лицо пихать "злодеев", сначала Макс, потом Кристиан. Не верю, что в первом сезоне все были такими милашками перед камерой, а в этом вдруг только сплетников набрали. Какое-то неприятное чувство подставы, что за меня пытаются выбрать кто же мне понравится.
А за Дженнифер рада, не могу сказать, что болела за неё с первой серии, но прогресс очевиден. Хотя, как мне кажется, все последняя пятёрка подходила для первого места, остальное просто вопрос везения с данным конкретным рецептом.
Nanyamaslova
Nanyamaslova
PRO
18 июня 18:02 #
@dina-mika: согласна с вами полностью. Я тоже посмотрела 1 и 2 сезоны подряд и во 2 сезоне появились нотки Адской кухни - драмы, ссоры, злословие, это мне не понравилось. Первый сезон был идеален - только еда и участники, которые справляются или нет.
Написать комментарий: