Доктор Фостер — s01e04 — Episode 4

Моя оценка

4.38
MyShows
137
Длительность:
Даты выхода: 30.09.2015 23:00
Всего просмотров: 1 68449.24%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
root_of_all_evil
root_of_all_evil
29 июня 2019, 23:16 #
Прямо кровь кипела, когда она пошла себя топить. Так и проговаривала про себя: "Порви их. Порви их. Порви к чертовой матери!"
Simferia
Simferia
06 янв. 2020, 18:47 #
Я, наверное, никогда не пойму таких баб.

Ушёл, да и черт с ним! Че из этого трагедию делать
CatSwan
CatSwan
23 апр. 2020, 14:19 #
@Simferia: она полжизни на него потратила) не так-то просто отпустить
salomatnicova
salomatnicova
24 сент. 2021, 16:52 #
У Саймона в конце серии был вид как будто он в клетку со львами входит😂
Domenika
Domenika
08 нояб. 2021, 22:42 #
Ну странно было полагать, что не очень адекватный парень не начнёт ей потом мстить, учитывая, что она даже сама зашла и представилась, кто она такая) можно было не представляться, но он ведь всё равно при желании отомстить мог выследить и найти её, так с жалобами понятно)
Второе - как вообще кому-то приходит в голову дарить такие открытки?! Ну ладно, там у всех чувство юмора разное и всё такое, но это же просто ужас! Причём, она ему каждый год готовит чили или что там, а он ей открытки дарит, хоть бы цветы или что-то, открытки, рили? Ещё и такие? Тогда я кажется всё поняла)
Третье. Сравнить смерть любимого человека с тем, что тебе изменяют конечно можно, но как-то с натяжечкой, мягко говоря. Хотя понимаю, что отдав столько лет жизни ему, будет тоже совсем немного обидно и вероятно он как человек умрёт для неё, но всё равно, старичку наверно было не очень приятно.
Четвёртое. Идти топиться из-за измены, бросив сына, ну вот как-то совсем мне не понятно! Изменили тебе, твоя жизнь разрушена и всё такое, но сын то почему должен жить потом с этим, с тем, что его мама пошла и утонула, может ему не так расскажут, но он всё равно ни в чем не виноват. Лучше бы попыталась привить сыну любовь к семье, хотя он вроде итак нормальный, но чтобы потом ему не хотелось пойти по стопам отца.
А пятое - самое шикарное! Ужин чувствую будет отменный) всём будет максимально некомфортно, кроме конечно же её самой, она будет горда и рада собой, хотя наверно лучше просто посмотрим, чем гадать)
НадеждаТ
НадеждаТ
01 апр. 11:09 #
Удивила ловля рыбы Джэка копьём

Понятно что Джэмма не утонула бы в 4серии, но я снова подумала как и в первой лучше б не спасла мудака в Греции.

Сколько лет Тому что не может остаться один пока родители поужинают? Явно взрослый уже
hey_magic_cherry
hey_magic_cherry
13 июня 15:27 #
Что за сравнения вообще кому хуже, больнее. Офигела от их разговора с Джеком
Написать комментарий: