О мне очень жаль, что она приняла подобное решение. Ей надо действовать дальше и разводиться. И судя по анонсу в финале, ее решение ничего хорошего не принесет.
Блин, ей стало его жалко из-за смерти матери! С одной стороны, понимаю, а с другой — он её обманывал много лет, подделывал её подпись, "украл" все её деньги, сбережения сына на обучение — ему же нельзя верить!!! И не только из-за того, что встречался с Кейт, но и из-за того, что поставил под угрозу благополучие семьи в принципе! Бедная Джемма((
Госпади, если бы меня муж столько раз на дню спрашивал всё ли в порядке, я бы точно рехнулась бы, ну сколько можно? Как не встретятся, так сразу всё в порядке? Как будто ждёт, что она ему скажет нет не в порядке, я знаю, что ты мне изменяешь! Отвратительно просто, не мужик, а слабак какой-то, последняя сцена вообще прям так похожа на постановку, вообще ни секунды не поверила, как будто он специально сидел рыдал. Не понимаю людей, которые прощают измену и надеюсь никогда не пойму! Человек тебе изменил, любит не любит, какая разница, он пихал свой член в другую тётку и причём не раз и не два, а целых 2 года, а потом ещё приходил и пихал в тебя заодно, ну это просто бред и если бы не волос, она бы так и не узнала, куча друзей и всё знали и никто не сказал! Меня учили уважать себя, я бы такое точно не стала бы прощать, лучше одной, чем так...
Если муж Саймон на пороге финансовой пропасти зачем скзл любовнице оставить беременность? Тем более она хотела абортировать.
ОФИГЕЛА что не только использовал её средства оставшиеся в наследство от родителей жены, деньги на образование Тома, но и подпись подделал перезаложив дом.
Для свекрови только облегчение умереть, тк испытывала боли
Блин, его мама по-любому сознательно ускорилась, чтоб защитить сыночку, и конечно, можно понять, но камон, чуваку 40 лет, уже пусть сам о себе заботится
@skiorh: в любом случае нужно было предохраняться когда сексилась с не просто с женатым, а с сыном о чём Кейт Паркс была в курсе, тк все друг друга знают в их городишке. Вообще не жаль любовницу, был бы свободным-разведённым делайте что и где хотите.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
12ОФИГЕЛА что не только использовал её средства оставшиеся в наследство от родителей жены, деньги на образование Тома, но и подпись подделал перезаложив дом.
Для свекрови только облегчение умереть, тк испытывала боли
Бедная Джемма повелась 😭
Вообще не жаль любовницу, был бы свободным-разведённым делайте что и где хотите.