Елки, он так искренне говорит и не палится, что начинаешь думать, что может где-то тут ошибка. Может, просто паранойя, показалось. Или есть какое-то разумное объяснение всему.
Как по мне, так свекровь та ещё овца. Разве тебе не знакомо это чувство? Каково это, когда муж изменяет тебе? Нет бы вразумить сынка, она его покрывает.
Больше, чем вся это санта-барбара в отношениях, меня впечатлила тамошняя медицина. Врач щупает больного и выдаёт "ну, я думаю, что ты здорова". Зашибись. Я, пожалуй, предпочту нашу с её очередями и дополнительными поисками нужного компетентного врача, но у нас хоть на анализы и обследования отправляют, а не на глаз диагнозы ставят
Как же бесит как все носятся с его ложью. "Да это всего лишь интрижка!", "Это по природе!" или "Скажи ему про ребенка, он должен знать". Он вообще ничего не заслужил. М*дила.
Зачем Джэмма сына Тома с праздника увезла? Чтоб мужу комфортнее было с любовнцей общаться.
Свекровь что два года, зачем любовница на приёме про 3мес? Неужели в их городишке нет другой больницы чтоб не идти на приём в ту где рбтт жена любовника?
К адвокату по разводам, офигела что не в курсе денежных средств, сериал 2015, всё прозрачно, можно выписки из любого банка запросить. И она ведь не клуша неграмотная, а врач, они оочень много учат, мозгами пользоваться умеет. КАК можно было упустить финансы?
@skiorh: кстати, это полная чухня, что женщинам хуже после развода, всё с точностью наоборот, в большинстве случаев энергии, сил и денег становится куда больше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Сколько же у неё выдержки! И сил помочь другому! А муж — мудак, что врёт и не краснеет((
Просто все мои мысли после просмотра этого эпизода.
Сюранна - очень крутая актриса!
Свекровь что два года, зачем любовница на приёме про 3мес? Неужели в их городишке нет другой больницы чтоб не идти на приём в ту где рбтт жена любовника?
К адвокату по разводам, офигела что не в курсе денежных средств, сериал 2015, всё прозрачно, можно выписки из любого банка запросить. И она ведь не клуша неграмотная, а врач, они оочень много учат, мозгами пользоваться умеет. КАК можно было упустить финансы?
Джемма такая классная 😭