не пойму нытья Фиби о том, что у неё не было серьезных отношений. Как же пожарный, который всё пытался сделать ей предложение и с которым они пытались вместе жить?
Там был полицейский. Они начали жить вместе и провели одну ночь прежде чем расстаться. И по сюжету они съехались совсем быстро, так что вписывается в заявление «не было отношений дольше месяца».
"Я сегодня очень много выпила" -- единственный забавный момент с Мондлером, чет расстраивают они меня. "Если начнутся осложнения – ты умрешь" -- ахаххахаха! За троллизм тоже приходит расплата, Гантер. "То есть, ты переспал со всеми женщинами Нью-Йорка, и пошел по второму кругу?" -- такая ситуация должна была случится с господином Триббианни рано или поздно. В ситуации с Майком Росс закапывался с каждым словом всё сильнее. "Мне кажется, я мог бы сделать тебя счастливой" -- оооо, он слишком милый *_* Очень хочу, чтобы у них с Фиби всё сложилось.
Росс и Майк оба себя не очень вели в этой серии, но Росс хотя бы просто по глухости ляпнул лишнего, а потом пытался исправить, а Майк как-то пассивно-агрессивно реагировал
— Я сегодня встретил девушку, с которой уже спал, но она меня не помнит! — Ты хочешь сказать, что переспал со всеми девушками Америки и пошел по второму кругу?
Росс отжигал в этом эпизоде, меня просто добил момент с Викрамом!🤣👏 У Майка такое непринужденное лицо было, а Фиби делала вид что не знает о чём/о ком речь :D Попытка Моники в поддержку Чендлера насчёт акульего порно — в уме не укладывается такое,но как же смешно 😝
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 9 сезона Обсуждение серии
44-То есть ты переспал со всеми женщинами Нью-Йорка и пошёл по второму кругу?))
Ахахах, забавная серия))
- Серьезно, Гантер, ты бы показался врачу, а то можешь умереть!
- Мы с ним в разные игры играли. А помнишь ту, где я бью тебя в челюсть, когда ты говоришь невпопад?
- Быстро ешь или я сам тебя накормлю!
"Если начнутся осложнения – ты умрешь" -- ахаххахаха! За троллизм тоже приходит расплата, Гантер. "То есть, ты переспал со всеми женщинами Нью-Йорка, и пошел по второму кругу?" -- такая ситуация должна была случится с господином Триббианни рано или поздно.
В ситуации с Майком Росс закапывался с каждым словом всё сильнее. "Мне кажется, я мог бы сделать тебя счастливой" -- оооо, он слишком милый *_* Очень хочу, чтобы у них с Фиби всё сложилось.
- Я сегодня очень много выпила...
🤣🤣🤣🤣👍
Моника и правда удивительная, порой она меня бесит в последних сезонах, но в этой серии - она молодец)
— Ты хочешь сказать, что переспал со всеми девушками Америки и пошел по второму кругу?
Попытка Моники в поддержку Чендлера насчёт акульего порно — в уме не укладывается такое,но как же смешно 😝