Монолог Росса великолепен) Ребенок и птица охваченные огнем вцепились в смертельной cхватке и их затягивает водовород бурлящий в комнате XD -Ты очень пожалеешь если все это правда.
Официант - это же Джеймс Новак из "Скандала"! В Друзьях, похоже, успели сняться просто все за столько-то лет) А вообще, жаль Фиби, она все правильно сделала, что ушла. Я бы на ее месте обиделась
- Однажды я хотела оставить Росса, чтобы сходить в салон красоты - он так расстроился, что разделся, спрятал писечку между ног и закричал - "Мама, я девочка - возьми меня с собой" :D
"Не верьте всему, что слышите. Но да, это правда", "А разве ваша жена не осталась в Нью-Йорке? – Вы мне всегда нравились, Кен" -- Чендлер без контроля Моники это такое приятное ностальжи о его сарказме. Хотя, вот им как раз идет ссориться, они оба такие жгучие сразу становятся, и при этом не теряют своего непутевого шарма. Рейчел такая лапа в своих переживаниях об Эмме, прям мамочка мамочка *_* История об орле достойна Пулицера! "Ты не готовила с 96-ого года" XD Хотя, нет, самое эпичное это "мама, я девочка, возьми меня с собой". Каждый раз, когда думаешь, может ли Росс быть ещё большим недотепой, этот сериал дает сто очков форы в данном забеге. И всё же жаль Фиби, пускай у них у всех были свои причины, но это же её праздник, можно было хотя бы позвонить. Правильно сделала, что развернулась и ушла.
Одна из нелюбимейших серий. (Хотя, как такое можно вообще сказать о Друзьях!?) :) Просто с каждым очередным пересмотром некий набор серий раздражает все больше и больше, например как эта - где они все массово подводят друга по пустейшим причинам. Понятно, что это комедия и они утрируют в кучу много жизненных ситуаций, но все-таки есть нотка непонимания и, с каждым новым просмотром, еще и раздражения. Хорошо, что такие обиды в этом сериале мимолетны и в следующей серии все ок))
Еще похожая серия, когда они всю серию собирались на мероприятие Росса, попутно решая свои проблемы между друг другом, а Росс сходил с ума по кругу, пока на него не обращали внимания вообще.
Особенно если забываешься и переносишь машинальо ситуацию на себя, то вообще не понимаю, как на месте кинутого героя можно не взорваться или не высказать всем и все. Хотя в этой серии Фиби молодец! И снова, понятно, что комедия и блаблабла, но когда она ушла, а все сразу же разбежались, будто ничего не произошло и вообще день рождение друга их отвлекал, даже мысли в отсутствии Фиби не возникло, что они плохо поступили - "челюсть в пол просто от ахтунга"!
Вот хоть убейте, но даже не в реальной жизни - не могу увидеть такое отношение к лучшему другу смешным.
Пс: это после серии, где папа Рейчел заявился к Россу и вспылил, что тот "обрюхатил" его дочку и не хочет жениться, эмоции остались, хаха)) А тут просто накипело уже :D
@maria-green: вот, кстати, тоже вспоминала серию про Росса, что друзья почему-то в очередной важный момент жизни своего друга ведут себя просто отвратительно >_> Прям бесит >_>
За Фиби невероятно обидно. Так всегда в этом сериале. У кого-то важный день, значит у другие ведут себя по-скотски и никак не могут хоть на секунду отвлечься от своих проблем и обратить внимание на ближнего.
Ужасно расстроили в этом эпизоде друзья и их отношение к своему близкому другу. Неприятный эпизод. Ещё и Рейчел раздражает, реально через чур помешалась на ребёнке.
В этой серии все повели себя эгоистично до невозможности. Могли хотя бы предупредить, но нет. Монике нужно было заняться сексом именно тогда, когда твоя лучшая подруга ждёт тебя. В который раз убеждаюсь какой же отличный друг Джоуи
Как же сложно во взрослой жизни сохранить дружбу, когда у всех свои дела и заботы. Очень серия понравилась, на удивление, хотя и грустно, что др с друзьями не удался.
Как все сосредоточены на своих проблемах и забыли про Фиби - это, конечно, очень обидно. Но понравилась часть сюжета про Чендлера и Монику, наконец-то там появилась опять какая-то страсть, интересные диалоги. Было весело наблюдать за ссорой. Ну и Джо с едой - вообще прелесть )))
Ненавижу такие серии. И наверное поэтому я не воспринимаю главных героев как друзей. Скорее просто как приятелей, которым прикольно проводить вместе время. А вот именно как друзей, как в той же "клинике" или "теории..." – нет. За Фиби очень обидно. Хотела отпраздновать день рождения, а в итоге все разосрались, опоздали на час, да и вообще забыли, зачем приходили. Обидно ещё, как быстро все разбежались, стоило Фиби уйти. Словно изначально им было влом приходить. Фу такими быть.
Худшая серия сериала. Можно сравнить лишь с той, в которой друзья не могут собраться куда-то и Росс дико нервничает. Но там хотя бы шутки были смешные. Здесь просто бесконечная ругань и срач. Ну вот в чем была проблема остаться Рейчел дома? Она вообще не хотела идти. А Монике принципиально надо было потрахаться, хотя они вообще-то уже опаздывали. Мне безумно жаль Фиби, она не заслужила такого отношения к себе. И никто так ничего и не понял, наоборот, все с облегчением разошлись. Как же мерзко.
Но все-таки друзья они реально классные. Даже с учетом подобных редких эпизодов. Тёмные полосы есть у всех, как и неудачные серии у сериалов.
@Allons_y: Фиби не особо хотела, чтобы тот же Росс приходил. Чендлера она вообще за друга не считает и относится к нему ужасно. Может этим и заслужила)) Хотя тут именно девочки ее подвели. Моника могла бы и после ужина оплодотворяться)) А Рейч уж и правда не пошла бы лучше, объяснила бы Фиби, что не готова пока оставить ребенка. А Джоуи единственный в принципе самый лучший друг для всей компашки 🥰 он всегда молодчик:)
@Allons_y: Фиби не заслужила? Вспомните серию, когда Чендлер уезжал в Талсу, Фиби же его буквально вышвырнула за дверь, если я не путаю ситуации, в любом случае она это с кем-то проделывала. Из всех друзей Фиби как-будто хуже всех относится к некоторым из них.
А вообще ощущение, что в поздних сезонах создатели как-будто сами стали обесценивать их дружбу. В погоне за смешными сценами они придумывали ситуации, которые выставляли «Друзей» в таком нехорошем свете.
Ну если Рэйч и Росс по большей части опоздали из-за захлопнувшейся двери, а не потому что они эгоисты, то Моника просто ппц. Им уже выходить на праздник, а она доебалась с сексом, очень вовремя оверреактит из-за сигарет и думать забыла о своей подруге, просто фу. Обидно, что сценаристы так испортили мою любимую героиню к концу сериала
— Что это за запах? Пахнет дымом! Ты курил! — Да. Всего одну сигарету... Две. Две крооошечные сигаретки. Ладно, пять! Пачку! Две пачки! Блок! ЦЕЛЫХ ТРИ БЛОКА ЗА ДВА ДНЯ!
Мне было жаль Фиби в этой серии, каждый из друзей нашёл отговорку сильно опоздать:( Джуди в качестве сиделки это смех и только xD Очень понимаю гнев и нетерпение Джоуи))
Judy, pick up the sock,pick up the sock, PICK UP THE SOCK!!!😭😆
Пересматриваю сериал в возрасте 25 лет и задалась вопросом. Моника серьезно захотела заняться сексом с мужом, который выкурил за предыдущие дни два блока сигарет? Ей за 30 и ее герой логически не понимает насколько сильно сигареты влияют на потенциального ребенка? А в таком количестве сигарет сперматозоиды буквально мертвые
@dashkawow: скорее вопрос , КАК она могла хотеть, если она одновременно так против сигарет и чувствует из за метр, но при этом целоваться - ок? странно и не сходится..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 9 сезона Обсуждение серии
62-Ты очень пожалеешь если все это правда.
А вообще, жаль Фиби, она все правильно сделала, что ушла. Я бы на ее месте обиделась
У Росса долго заживают синяки, синяки заживают долго.
(с)
А друзья очень гадко повели себя с Фиби. Один Джоуи заечка.
Рейчел такая лапа в своих переживаниях об Эмме, прям мамочка мамочка *_* История об орле достойна Пулицера! "Ты не готовила с 96-ого года" XD
Хотя, нет, самое эпичное это "мама, я девочка, возьми меня с собой". Каждый раз, когда думаешь, может ли Росс быть ещё большим недотепой, этот сериал дает сто очков форы в данном забеге.
И всё же жаль Фиби, пускай у них у всех были свои причины, но это же её праздник, можно было хотя бы позвонить. Правильно сделала, что развернулась и ушла.
Просто с каждым очередным пересмотром некий набор серий раздражает все больше и больше, например как эта - где они все массово подводят друга по пустейшим причинам.
Понятно, что это комедия и они утрируют в кучу много жизненных ситуаций, но все-таки есть нотка непонимания и, с каждым новым просмотром, еще и раздражения. Хорошо, что такие обиды в этом сериале мимолетны и в следующей серии все ок))
Еще похожая серия, когда они всю серию собирались на мероприятие Росса, попутно решая свои проблемы между друг другом, а Росс сходил с ума по кругу, пока на него не обращали внимания вообще.
Особенно если забываешься и переносишь машинальо ситуацию на себя, то вообще не понимаю, как на месте кинутого героя можно не взорваться или не высказать всем и все. Хотя в этой серии Фиби молодец! И снова, понятно, что комедия и блаблабла, но когда она ушла, а все сразу же разбежались, будто ничего не произошло и вообще день рождение друга их отвлекал, даже мысли в отсутствии Фиби не возникло, что они плохо поступили - "челюсть в пол просто от ахтунга"!
Вот хоть убейте, но даже не в реальной жизни - не могу увидеть такое отношение к лучшему другу смешным.
Пс: это после серии, где папа Рейчел заявился к Россу и вспылил, что тот "обрюхатил" его дочку и не хочет жениться, эмоции остались, хаха)) А тут просто накипело уже :D
Но Джо как всегда очарователен)
Неприятный эпизод.
Ещё и Рейчел раздражает, реально через чур помешалась на ребёнке.
- Я бы рад, но я хрупкий, как стекло
:D
хорошо, что у нее есть Майк и Джоуи
Очень серия понравилась, на удивление, хотя и грустно, что др с друзьями не удался.
- О, боже милостивый!!
😂
За Фиби очень обидно. Хотела отпраздновать день рождения, а в итоге все разосрались, опоздали на час, да и вообще забыли, зачем приходили. Обидно ещё, как быстро все разбежались, стоило Фиби уйти. Словно изначально им было влом приходить. Фу такими быть.
Но все-таки друзья они реально классные. Даже с учетом подобных редких эпизодов. Тёмные полосы есть у всех, как и неудачные серии у сериалов.
Моника могла бы и после ужина оплодотворяться))
А Рейч уж и правда не пошла бы лучше, объяснила бы Фиби, что не готова пока оставить ребенка.
А Джоуи единственный в принципе самый лучший друг для всей компашки 🥰 он всегда молодчик:)
А вообще ощущение, что в поздних сезонах создатели как-будто сами стали обесценивать их дружбу. В погоне за смешными сценами они придумывали ситуации, которые выставляли «Друзей» в таком нехорошем свете.
— Да. Всего одну сигарету... Две. Две крооошечные сигаретки. Ладно, пять! Пачку! Две пачки! Блок! ЦЕЛЫХ ТРИ БЛОКА ЗА ДВА ДНЯ!
Очень понимаю гнев и нетерпение Джоуи))
Judy, pick up the sock,pick up the sock, PICK UP THE SOCK!!!😭😆