Не понимаю, почти сразу стало очевидно, что у Майка и Росса не заладилось. Так почему после бутылки пива Майк просто не пошёл домой? Фигли они сидели и так долго неловко тупили? о_О
@antongyllenhaal: Наконец это написали) под каждой серией такие серьезные комментарии, как будто смотрят драму, а не ситком. Особенно те, кто ненавидит Росса и всерьёз разбирают его характер) В ситкомах все ситуации преувеличены и высмеиваются и если кто этого не понимает, то им нужно переключиться на турецкие сериалы) И да, Росс самый смешной персонаж попадая в самые смешные ситуации.
А я вот не верю, что два взрослых мужика не нашли обшей темы для разговора. И дело тут не в том, что Росс постоянно тупит, а просто сама ситуация вышла глупая.
Не знаю, бред какой-то с этим часовым молчанием. Два взрослых мужика, пиво, пицца и нечего обсудить, серьёзно? Не, я не верю вашему сценарию. Порадовал лишь Джоуи. В который раз доказывает, что он настоящий друг.
"Смотрели в глаза? Надеюсь, вы предохранялись". Фиби так потрясающе их всех всегда троллит, как ее не любить. Майк чудо, выносил этого зануду по просьбе девушки. Долго ещё эта тягомотина с Рейчел и Россом будет продолжаться? В первый раз еще ничего было, но в 350-ый надоело до слова совсем. Джоуи Триббиани, на страже блага друзей 24 часа в сутки. Как Моника и Чендлер пихали друг друга, умора. "Я положила подушку, будто там человек" эта придурошная парочка😁😁😁 Хотя я все равно не пойму, почему Чендлер не мог сходить на игру и одновременно и с Моникой после нее вечер провести.
Как же я обожаю Росса❤кто бы что не говорил, хоть заминусуйте, пофиг.
Сцена с Майком и Россом ржачная🤣
Джо с Чендлером🤣 Джо игра завтра🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Видно же как Росс и Рейчел тянутся к друг другу....измена это конечно пипец! Да и хочется, чтобы был между ними тогда реальный перерыв. В начале казалось, что Рейчел навязали Росса, но сейчас прям химию чувствуешь между ними да и она была раньше такие оба классные и подходят очень друг другу💖
Очень приятно наблюдать за отношениями Моники и Чендлера. Такие зайки❤
Я пока смотрела серию кучу тем придумала Россу и Майку для обсуждения: 1) обсудить опыт развода, оба разведенные 2) обсудить, как идут дела с Фиби, Росс мог неумышленно в своем стиле рассказать не комплиментарные факты о подруге 3) Майк со своей стороны мог спросить про ситуацию между Россом и Рэйчел, очередные гэги про we were on a break!!! 4) Майк пианист, Росс в своей манере тоже играл на синтезаторе, тоже гэги можно подвязать под это
Короче, ситуация и правда притянутая за уши, два неглупых парня под пиво не могут найти тему для разговора 🤨
@g1487401: 1) так Росс пытался, но Майк сказал, что не хочет затрагивать данную тему 2) ага, обсуждать человека за спиной, так интересно, правда? 3) мне Майк показался таким "отстраненным", которому пофиг на чужие отношения 4) зная как играет Росс, можно предположить, что им не о чем разговаривать, Майк наверняка изучал это в школе искусств, а Росс самоучка, вероятно не знающий ноты и аккорды..
Очень жизненная ситуация у Майка и Росса, которую многие комментаторы здесь почему-то не понимают и считают глупой — в жизни бывает, что встречаешь совершенно «чужого» человека, с которым приходится находиться в одной группе людей – вы не то что найти тему для разговора не можете, но и не хотите,т.к. есть такое понятие как антипатия и нежелание заводить с таким человеком дружбу. И в силу обстоятельств приходится натягивать улыбку и сидеть молча, чтобы конфликтов не было. Данную ситуацию очень смешно и классно обыграли в этом эпизоде, Майк и Росс I feel you ;))
@rin_rin: вот именно! есть такие люди, которые не хотят и не идут на контакт, с такими людьми как то тоже неловко становиться это как два интроверта, у которого есть общий друг
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 9 сезона Обсуждение серии
37В ситкомах все ситуации преувеличены и высмеиваются и если кто этого не понимает, то им нужно переключиться на турецкие сериалы)
И да, Росс самый смешной персонаж попадая в самые смешные ситуации.
- думаю, это от тебя!
- да, я недавно натерся журналом
Джоуи Триббиани, на страже блага друзей 24 часа в сутки. Как Моника и Чендлер пихали друг друга, умора. "Я положила подушку, будто там человек" эта придурошная парочка😁😁😁 Хотя я все равно не пойму, почему Чендлер не мог сходить на игру и одновременно и с Моникой после нее вечер провести.
Ситуация с Россом и Майком так-то жиза для интроверта, нелепой не показалась. Разве что Росс её сам создал)
-Зрительный? Надеюсь вы предохранялись
ахахахаххаххах
Как же я обожаю Росса❤кто бы что не говорил, хоть заминусуйте, пофиг.
Сцена с Майком и Россом ржачная🤣
Джо с Чендлером🤣 Джо игра завтра🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Видно же как Росс и Рейчел тянутся к друг другу....измена это конечно пипец! Да и хочется, чтобы был между ними тогда реальный перерыв. В начале казалось, что Рейчел навязали Росса, но сейчас прям химию чувствуешь между ними да и она была раньше такие оба классные и подходят очень друг другу💖
Очень приятно наблюдать за отношениями Моники и Чендлера. Такие зайки❤
Супер серии🤗
1) обсудить опыт развода, оба разведенные
2) обсудить, как идут дела с Фиби, Росс мог неумышленно в своем стиле рассказать не комплиментарные факты о подруге
3) Майк со своей стороны мог спросить про ситуацию между Россом и Рэйчел, очередные гэги про we were on a break!!!
4) Майк пианист, Росс в своей манере тоже играл на синтезаторе, тоже гэги можно подвязать под это
Короче, ситуация и правда притянутая за уши, два неглупых парня под пиво не могут найти тему для разговора 🤨
1) так Росс пытался, но Майк сказал, что не хочет затрагивать данную тему
2) ага, обсуждать человека за спиной, так интересно, правда?
3) мне Майк показался таким "отстраненным", которому пофиг на чужие отношения
4) зная как играет Росс, можно предположить, что им не о чем разговаривать, Майк наверняка изучал это в школе искусств, а Росс самоучка, вероятно не знающий ноты и аккорды..
это как два интроверта, у которого есть общий друг