@TEG17: Но не вёл себя как мудак. Вообще. Абсолютно) Если придираться, то "мудак" в этой паре скорее Рэйчел, которая на него наезжала постоянно. А если не придираться, то это обычный флирт понравившихся друг другу людей, основанный на мнимом противостоянии)
Честно? Бесит уже эта тема Росс/Рейчел! Только что Росс готов был бежать за их нянькой лишь бы она не досталась Джо, а теперь видите ли расстроился увидим Рейч с Гевином. И нянька оказалась лесби.. Росса прям так и тянет не на тех? XD Если бы Росс действительно хотел быть с ней, сделал бы уже давно предложение, уже ребенок даже есть мать вашу, а он все не готов типа? Мне очень нравится Гевин, пожалуйста пусть его не сольют! Чендлер+ гелий= ОР XD
@CrazyPatMofos: разве ж он не бежал за няней, чтобы они с Джо не переспали и тем самым испортили отношения Росса и Рейчел с ней? А вообще, Росс весь сериал тупит, чему удивляться))
@мяурицио: И это у них взаимно) Рейчел тоже гадила ему миллион раз с девушками) Просто на Росса пишут тупняк-шутки, а на Рейчел в основном то, что должно вызывать умиление и сантименты.
@CrazyPatMofos: Росс не собирался мутить с няней. Это же как надо его ненавидеть чтобы не понимать что он не хотел потерять хорошую няню, которую им с Рейч было сложно найти?
Гэвин, т.е. Дермот Малруни, играет Шона Пирса в Бесстыдниках. А я то всё думал, почему я где-то его уже видел. Харизматичный дядька. Что там, что тут. - Where you going, Joe? xDDD Раз 5 перемотал этот момент.
Фиби с крысами такая лапуля, даже слишком лапуля, всегда чувствует за всех ответственность, всегда жалеет любое слабое существо. Майкл умничка, что принимает ее со всеми этими очаровательными чудаковатостями. "Как мило с вашей стороны отойти в сторону, и позволить Джо хоть раз завоевать женщину" ахахахаххаха! Пацаны такие дураки, всё-таки. Чендлер и гелий -- история стендапа, который не смог XD Гэвин такой самодовольный засранец, обожаю. "Вы что, тоже с ним спали" как мне нравится их пикировки с Рейч. Малруни такой сексуальный, что это надо запретить. Как жаль, что даже если их сведут, это ненадолго, его персонаж такой классный скотиняка, так смешно ее бесит и потом делает милости. А все это лишь что бы до Росса дошло, а лучше бы не доходило, оставьте Рейчел с кем угодно, только не с ним! За что я обожаю этот сериал — проходят года, а мне все также смешно, абсолютно также, как припадочная угораю с Чендлера, бдящего Джо и этих дураков, повторяющих хором имя Эммы.
Росса жаль, он ради Рейчел отказал девушке, которая реально на него запала (продавщица, Индиана Джонс), просто потому, что Рейчел попросила, а сама не прочь замутить с другим. А вообще они стоят друг друга.
@mir4ik: Росса жаль? Ну-ну... Матери его ребенка скоро рожать, она вся на нервах и на гормонах, а ему не дали замутить с продавщицей, утютю. Потом он сам говорит несколько раз, что не хочет быть с Рейчел, сам заглядывается на других женщин, а вот Рейчел нельзя строить свою жизнь! Она должна ждать, когда его величество Росс решится сделать какой-то шаг.
@Realnothebest: так и он тоже сто раз проявлял инициативу и сталкивался с тем, что Рейч не хочет этого в данный момент. Когда после родов он хотел снова сойтись с ней, она согласилась выйти за Джоуи. У них и проблема в том, что они оба хотят сойтись в РАЗНЫЕ моменты, когда второй не готов. Да и объяснял Росс, что страх у него (да и у нее) попробовать снова, и что снова не получится, и тогда они уже не смогут снова нормально общаться, и тогда ему еще и тяжелее будет общаться с дочкой. А как есть у них сейчас, хотя бы комфортно им обоим. Они оба хотят большего, но боятся, и вечно что-то встает между ними. Оба стоят друг друга
@РоманЗейнединов: Вы так говорите, как будто Рос не переспал в первый же день с девушкой из копировальни; не собирался заняться сексом с девушкой в мусорной квартире, наплевав на то, что ему там неприятно; не встречался со своей студенткой; чуть не переспал с первой встречной в библиотеке возле своей "многострадальной книги"; пытался замутить с сестрой Рейчел и даже встречался с Дженнис (!) и тд. У него у самого куча сомнительных интрижек.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 9 сезона Обсуждение серии
51Если бы Росс действительно хотел быть с ней, сделал бы уже давно предложение, уже ребенок даже есть мать вашу, а он все не готов типа?
Мне очень нравится Гевин, пожалуйста пусть его не сольют!
Чендлер+ гелий= ОР XD
А вообще, Росс весь сериал тупит, чему удивляться))
ну и конечно
first i was afraid.... i was petrified! (c) огонь хд
- Великие романы?
- Отлично! Посредственное порно :D
(c)
Чендлер :DDDDD
- Where you going, Joe? xDDD Раз 5 перемотал этот момент.
"Как мило с вашей стороны отойти в сторону, и позволить Джо хоть раз завоевать женщину" ахахахаххаха! Пацаны такие дураки, всё-таки.
Чендлер и гелий -- история стендапа, который не смог XD
Гэвин такой самодовольный засранец, обожаю. "Вы что, тоже с ним спали" как мне нравится их пикировки с Рейч. Малруни такой сексуальный, что это надо запретить. Как жаль, что даже если их сведут, это ненадолго, его персонаж такой классный скотиняка, так смешно ее бесит и потом делает милости. А все это лишь что бы до Росса дошло, а лучше бы не доходило, оставьте Рейчел с кем угодно, только не с ним!
За что я обожаю этот сериал — проходят года, а мне все также смешно, абсолютно также, как припадочная угораю с Чендлера, бдящего Джо и этих дураков, повторяющих хором имя Эммы.
А вот со сцены, когда Чендлер пел в конце я вообще так смеялась😝😂
У него у самого куча сомнительных интрижек.
Они оба друг друга стоят.
— Правда?
— Да. Я чувствую, что ты действуешь мне на нервы